гороскоп 2009 Дева

Гороскоп на 2009 год Дева: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2009год для знака зодиака Дева. Астрологический прогноз для Девы на 2009 год желтого Быка в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2009 год для знака дева Гороскоп на 2009 год, карьера и взаимоотношения в рабочем коллективе, составлен для знака зодиака Дева.
2009 год желтого быка для представителей знака зодиака Дева начнется с исключительно красивого аспекта планеты Юпитер в вашем гороскопе, который наставит обладателей вашего знака на более пристальное отношение к собственной карьере и личным профессиональным проектам. Необычайно удачное положение в гороскопе позволит Деве в профессиональной области раскрыть весь свой потенциал, получив поддержку непривычно благоприятствующих вашим начинаниям обстоятельств. Если в ваши планы давно входили намерения переориентировать движение своей карьеры, сменить работу или вид деятельности, то лучшего момента вы не дождетесь. В период с января по февраль 2009 года у вас есть все шансы на успех в таких кардинальных преобразованиях.
Неработающие и находящиеся в поиске работы Девы получат обнадеживающие известия в марте 2009г., гороскоп Девы на этот период обещает вам покровительство в любых направлениях деловой сферы. Для успеха Девы должны использовать любую возможность изменить свою судьбу, не пренебрегая любой предлагаемой помощью.
В середине весны 2009 года планета Сатурн появившись в гороскопе Девы, разбудит у них внутреннее желание к реорганизации профессиональной жизни, благодаря которому Девы могут добиться исключительных достижений, что непосредственно отразится на личном статусе Девы. Астрологический коктейль, замешанный на благоприятном и одновременно опасном аспекте, возведет амбиции Девы до небес, поддержав лишь одним шансом на возможность успеха. По всей видимости, весной 2009 года Девы находятся на волосок от краха, один неверный шаг и вашей деловой репутации будет нанесен непоправимый ущерб. Лишь в конце мая и в июне 2009 года, когда в деловом секторе гороскопа Девы прочно обоснуется Юпитер можно говорить о снятии напряжения. В это время Девы получат карт-бланш, так что в начале 2009 года можете начать любой самый безумный проект.
Летом 2009 года планета Нептун и Марс встретятся в деловом секторе гороскопа Девы предвещая обладателям этого знака зодиака давно предсказанный поворотный момент. Теперь от вашего решения может зависеть ваша судьба на довольно длительный период времени, как минимум на это и весь следующий 2010 год. В принципе, для практичных и продуманных обладателей знака зодиак Дева, сюрпризом такая ситуация не станет. Вы давно знали или догадывались о том, что вас поставят перед выбором, но все же вы боитесь принимать решение, так как пока еще не в силах предсказать последствия вашего шага. Тем не менее, следует добавить, что опасения Девы в своем большинстве будут напрасными, так как изменения при поддержке таких планет как Нептун и Марс чаще всего проходят гладко, без негативных последствий для самого знака зодиака. Так же в гороскопе Девы на конец лета 2009 года есть признаки того, что вы получите моральную и финансовую поддержку со стороны ваших коллег, партнеров или покровительствующих вам особ. Что собственно должно гарантировать безболезненность грядущих перемен.
Осень и декабрь 2009 года будут в большей степени посвящены разбору ситуации сложившейся в сфере профессиональных интересов Девы в предыдущий период. Девы будут в большей мере поглощены взятыми на себя новыми обязательствами. Однако спокойствия в профессиональном секторе гороскопа наблюдаться не будет, множественные аспекты и планеты будут довольно активно сменять друг друга на протяжении всего периода. Такое поведение говорит о том, что в данный период не случиться ничего экстраординарного, тем не менее, заложенные в это время проекты станут серьезным подспорьем в саамы ближайший период 2010 года.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Дева