гороскоп 2009 Дева

Гороскоп для Девы на 2009 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2009 год для знака зодиака Дева. Астрологический прогноз для Девы на 2009 год желтого Быка затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2009 год для знака дева Гороскоп на 2009 год, гороскоп здоровья, составлен для знака зодиака Дева.
В январе и феврале 2009 года в гороскопе Девы планета Нептун будет находиться в благоприятном аспекте по отношению к сектору здоровья вашего гороскопа, как правило, это означат, что вы не будете испытывать никаких серьезных проблем со здоровьем в это время. Те обладатели знака зодиака Дева кто в этом или предыдущем периоде получили травмы или страдали от последствий иных болезней, могут воспользоваться преимуществом текущего благоприятного периода для получения максимума от лечения и профилактики своего заболевания. Единственным неблагоприятным фактором, который так же будет оказан планетой Нептун, будет ваша склонность к неумеренности и излишествам. Невоздержанность может проявиться не только в еде, хотя и тут не обойдется без прецедента, тем не менее, наибольших проблем можно ожидать из-за несоблюдения режима.
Как бы то ни было, с появлением Меркурия в апреле 2009 года в секторе гороскопа здоровья представители знака зодиака Дева будут находиться в приемлемой физической форме и бодром расположении духа, готовых сокрушить если не горы, то, как минимум совершить небольшой подвиг. Решительные и стойкие в отношении психического состояния Девы в это время могут и впрямь совершить нечто экстраординарное, например, начать постоянные тренировки, сесть на диету, бросить курить и тд. В частности для страдающих избыточным весом женщин этот период будет весьма благоприятен для похудения. Скорее всего, вы уже не раз садились на диету, чтобы привести в форму свое тело перед неумолимо наступающим летом, чтобы втиснуться в обтягивающие джинсы или купальный костюм. На этот раз вам покровительствуют звезды, если успеете привести себя в порядок до конца июня 2009 года желтого быка, то эффект от ваших усилий превзойдет все ожидания.
Надеемся, что летом 2009 года Девы будут поддерживать свое физическое здоровье и будут находиться в хорошей форме, так как это период появления в вашем гороскопе планеты Марс обусловлденный высокими нагрузками. Воинственный Марс не просто подарит Деве энергию, он подарит вам желание и возможность наслаждаться своим телом, здоровьем, окружающей природой. Девы, тем не менее, должны ограничивать себя в своих желаниях, ваши ресурсы не безграничны, не понимая своих реальных возможностей, из-за воздействия Марса, вы легко можете причинить вред своему здоровью. В конце концов, это единственный негативный фактор на который следует обратить внимание в этот период.
Осенью 2009 года влияние энергичного Марса на представителей знака Девы продолжится. Ваша энергетика по-прежнему будет бить через край, подчас подвергая Деву опасности. Но Девы, словно не замечая угрозы, будут наслаждаться хорошим самочувствием и крепким здоровьем. Что же, ваше безмятежное существование не потревожат как минимум до ноября 2009г., когда в секторе здоровья вашего гороскопа влияние планеты Плутон не станет более очевидным. Первые признаки трудностей со здоровьем могут появиться и раньше, однако в конце года Девы уже не смогут отрицать, что зашли слишком далеко в своем желании быть вечно молодыми, вечно сильными и бодрыми. Здоровье, как и прочие ресурсы организма, требуют ухода и восстановления, чем раньше Девы осознают эту простую, но для некоторых невыносимую истину тем лучше.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2009 год Дева