гороскоп 2010 Водолей

Гороскопы на 2010 год белого Тигра, Водолей

Гороскопы на 2010 год белого Тигра по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Водолей. Годовые гороскопы 2010г и астрологический прогноз для Водолея на 2010 год Тигра для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2010 год белого Тигра для знака зодиака водолей Гороскоп на 2010 год белого Тигра, гороскопы на 2010г для знака зодиака Водолей.
Будем надеяться, что вы не зря провели прошедший год Быка, так как многое в 2010 году зависит именно от ваших действий в предшествующий период. Есть два основных варианта развития событий для Водолея в 2010 году белого Тигра. В первом варианте если за прошедший год вы сумели создать прочную базу, то уже в 2010 году Водолеи этой группы могут оттолкнуться от наработок предшествующего года и добиться весьма ощутимых результатов. Во втором варианте дела Водолея в 2010 г. не принесут вам крупных достижений, зато накопят хороший багаж ресурсов, что так же пригодится вам в следующем году который, судя по положению некоторых планет, будет наиболее удачным для вашего знака зодиака. Другими словами, те из представителей знака Водолей кто не успел воспользоваться неразберихой кризисного периода, не смог или не захотели рисковать имеющимися ресурсами, в 2010 году белого Тигра будут вынуждены отрабатывать упущенные возможности.
И все же, все это довольно условно, так как для вашего знака гороскоп на 2010 год по большей части будет годом переходным, знаменуя пограничные периоды на стыке двух эпох, разделяющих вашу жизнь на до и после. Так что главная битва в вашей жизни будет впереди, а 2010 год будет всего лишь присказкой к сказке.

Гороскопы для Водолея
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Водолей