гороскоп 2010 Овен

Гороскоп на 2010 год Овен

Гороскоп на 2010 год для знака зодиака Овен в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Овна на 2010 год, год Тигра по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2010 год для знака овен Любовный гороскоп на 2010 год Тигра, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Овен.
Романтика овладеет представителями знака зодиака Овен до самых кончиков ваших пальцев, и это ничего что за окном все еще бушует зима, ваше сердце рассветает теплыми и яркими красками возвышенных чувств. Уже вначале 2010 года в любовном секторе гороскопа Овна есть приметы того что в этот период вы повстречаете кого-то чье обаяние очарует вас и покорит ваше сердце. Будьте осторожны, внешний лоск и красота могут в этот период легко обмануть вас, особенно в самом начале весны в марте 2010 года. Тем не менее, если вы все же останетесь вместе, то эти новые отношения в будущем будут значить для вас намного больше чем сейчас.
В первом полугодии 2010 года будет сохраняться благоприятная атмосфера для представителей знака зодиака Овен, кто уже связал себя священными узами брака. Прогноз гороскопа на этот период 2010 года не содержит никаких значительных неприятностей. Конечно, размолвки, мелкие ссоры и в целом отступления от этого общего правила возможны, тем не менее, в общем Овнам удастся создать приятную и гармоничную обстановку в кругу своей семьи и в интимных отношениях с партнером.
Весна 2010 года в отношении представителей знака Овен будет особенно щедра. Овны будут чувствовать удовлетворение от жизни, купаясь в лучах любви исходящих от любимого человека. Всяческим образом Овны будут показывать свое расположение и чувства, будут доказывать свою любовь к партнеру. Вместо того чтобы искать любовные приключения на стороне, что в принципе характерно для вашего огненного знака зодиака, Овны будут искать гармонию в постоянных долгосрочных отношениях. Так что близкий вам человек ответит взаимностью, поддерживая ваши взаимоотношения на высоком уровне духовного единения.
С приходом лета 2010 года положение дел в сфере любви по-прежнему благоприятствует Овнам. Ваши взаимоотношения с любимым человеком так же нежны, наполнены яркими событиями и возвышенными воспоминаниями. Тем не мене, вскоре, начиная с середины периода, появятся первые признаки того что ваши отношения будут вновь проверенны судьбой на прочность. В июле и августе 2010 года в вашем гороскопе дорогие Овны присутствует неблагоприятный фактор, склоняющий вас к обману и неблагочестивым поступкам в отношении партнера. В этой ситуации нет ничего лучшего, чем откровенность. Будьте честны с партнером, открыто обсуждайте все имеющиеся и возникающие разногласия. В конце концов, все последнее время ваши отношения в основном были основаны на искренности и честности ваших намерений, только благодаря этому вы продвинулись так далеко и прожили в любви и гармонии так долго.
К концу 2010 года положение в гороскопе Овна вновь изменится, предоставляя значительные преимущества людям одиноким, не встретившим на своем жизненном пути любимого человека. В конечном итоге, в отношении сферы любви, вы вправе получить все, о чем только мечтали, если найдете в себе достаточно смелости чтобы не скрывать свои чувства.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Овен