гороскоп 2010 Рак

Рак: финансовый гороскоп на 2010г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Рак на 2010г, год белого Тигра.

гороскоп финансов на 2010 год для знака рак Гороскоп на 2010год, гороскопы финансов и благосостояния на 2010 год Тигра, гороскоп составлен для знака зодиака Рак.
Вначале 2010 года представителям знака зодиака Рак придется нелегко. В финансовой сфере вашего гороскопа на 2010 год Тигра в этот период имеются явные возмущения говорящие нам о том, что Ракам придется отвечать по неким финансовым обязательствам, взятым в предшествующие периоды. К счастью это вероятно единственное неприятное отступление от общего благожелательного курса 2010 г по отношению к представителям знака Рак. К тому же эту небольшую остановку, перед ожидающими вас переменами в 2010г, Раки могут обернуть себе на пользу демонстративно доказав окружающим людям свои способности и готовность отвечать по собственным обязательствам.
В целом благоприятно складывающая обстановка в финансовой сфере вашего знака зодиака весной 2010 года Тигра не оставит равнодушной ваших врагов и завистников, пытающихся денно и нощно следить за каждым вашим шагом ожидая малейшего проступка. Не волнуйтесь, все это напрасно, вашим недоброжелателям следовало бы заглянуть в гороскоп Рака на 2010 год, чтобы понять, что любые планы против вас обречены на провал. Уже к концу весны, к началу лета 2010 года ваши возможности и способности достигать значительных успехов в финансовой сфере будут находиться на пике своих возможностей. Наступает пора полностью изменить все, что долго угнетало ваш дух. Наступает время полной свободы. Сейчас в 2010 г. можно все, Раки могут сколотить состояние, переехать в другой город, улучшить жилищные условия, открыть свой бизнес или осуществить проект, к которому вы готовились всю жизнь. Главное, чем бы вы ни занимались в 2010 год белого Тигра, с финансовой точки зрения для вас будут открыты все двери.
С другой стороны положение Раков в середине 2010 года Тигра будет все же слегка деликатным. Нет, ухудшения общего финансового положения ожидать не стоит, однако сами Раки в 2010г могут совершить череду необдуманных поступков, которые могут привести к осложнениям, которые вы будете вынуждены решать впоследствии. Прежде всего, постарайтесь все-таки не выходить за рамки своего бюджета и ни в коем случае не экспериментируйте с заемными средствами, не меняйте условия выплат и не закладывайте имущество. Даже когда вам сильно хочется ускорить процесс, не позволяйте своему нетерпению взять верх над вами - выигранные сейчас секунды обернуться в будущем крупными потерями.
Что же, если не считать вышеописанные нюансы дальнейшие события во второй половине гороскопа на 2010 год Тигра будут больше напоминать сказку, в которой Раку отведена главная роль. Ваше финансовое положение за этот период значительно улучшится за счет разнообразных по свей структуре событиям. В большинстве случаев это конечно будет упорный труд и подготовка что велась еще задолго до 2010 года, однако, для некоторых представителей вашего знака зодиака это время запомнится необычайной удачей которая не оставит им даже шанса остаться в стороне от финансового успеха.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Рак