гороскоп 2010 Близнецы

Гороскоп на 2010 год Близнецы

Гороскоп на 2010 год для знака зодиака Близнецы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Близнецов на 2010 год, год Тигра по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2010 год для знака близнецы Любовный гороскоп на 2010 год Тигра, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Близнецы.
Начало 2010 года Тигра будет достаточно неспокойным периодом в личных отношениях, поскольку в течение первых месяцев 2010 года в гороскопе Близнецов есть указание на то, что ваши взаимоотношения с окружающими будут излишне динамичны и резки в своих проявлениях. Большинству представителей знака зодиака Близнецы придется действовать в режиме сотрудника пожарной службы, пытаясь нейтрализовать вновь возникающие конфликты все время унимая разгорающийся пожар страстей. Однако по этой же причине в этот период 2010г велика вероятность появления ярких чувств, возникновения настоящей первой любви у одиноких представителей вашего знака. В любом случае как бы ни развивались события, скучать Близнецам в 2010 году белого Тигра не придется.
С приходом весны 2010 г. в зоне вашего влияния окажутся некие потенциальные возможности, воспользовавшись которыми Близнецы смогут существенно исправить положение дел в сфере любви и взаимоотношений. Как видно в каждом конкретном случае направление этих событий будет индивидуальным. Тем не менее, уже сейчас можно добавить, что воспользоваться дарами небес в 2010 году смогу не все, а лишь те, кто переборов свои страхи последует зову своего сердца. Для смелых и решительных представителей вашего знака зодиака любовь в период весны 2010 года будет столь прекрасной, что вам будет казаться, что только она самое главное событие в вашей жизни.
Период середины весны и первый месяц лета 2010 г будет наиболее благоприятен для одиноких представителей знака зодиака Близнецы. В это время беззаботность станет вашим вторым именем. Вновь и вновь новые близкие контакты возносят Близнецов на вершину блаженства там, где ваши чувства парят среди самых нежных и сентиментальных моментов воспоминаний.
В целом период лета 2010 года Тигра должен обеспечить Близнецов разнообразием идей о том, как улучшить вашу интимную жизнь, а так же активизирует чувственную сторону вашей натуры, что приведет к сладострастным наслаждениям и новым пока вам неизвестным открытиям в этой сфере. Даже если вы одиноки к концу этого периода 2010 г. рядом с вами будет человек, которого вы будете любить всем естеством своей беспокойной души, с которым будете делить все радости и горести мирской жизни. Любовные страсти в вашей душе бьют через край, каждое ваше слово или действие отражается в вашем партнере, а его ответное слово незаметно вибрирует, входя в резонанс с вашими чувствами. Это нельзя передать словами, это то о чем мы мечтаем наедине, это единение двух человеческих душ не только при физическом контакте, но в большей степени на энергетическом и интеллектуальном уровне.
С приходом осени 2010 года в гороскопе Близнеца произойдут изменения, не предвещающие большинству представителей вашего знака зодиака особых перемен в их личной жизни. Однако это правило не будет касаться самых юных обладателей знака зодиака Близнецы. В последние месяцы 2010 года белого Тигра небеса особенно благосклонно относятся к вашим чувствам, и взаимоотношениям, которые уже успели пройти первую проверку на прочность. Тем не менее, даже при таких вольготных условиях Близнецам и их партнерам придется понять, что их счастье не манна небесная, которая была им послана богами, а совместные усилия, постоянно требующие доказательств любви.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Близнецы