гороскоп 2010 Весы

Гороскопы на 2010 год белого Тигра, Весы

Гороскопы на 2010 год белого Тигра по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Весы. Годовые гороскопы 2010г и астрологический прогноз для Весов на 2010 год Тигра для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2010 год белого Тигра для знака зодиака весы Гороскоп на 2010 год белого Тигра, гороскопы на 2010г для знака зодиака Весы.
Для вас дорогие представители знака Весы 2010 год Тигра приготовил нечто особенное, нечто такое, что потрясет самые глубинные основы вашего бытия, возведя ваше земное пребывание на новый уровень. В этом 2010г вы пройдете сквозь толщу личностных преобразований, рас и навсегда разорвете порочную связь с прошлым, что неумолимо тянет вас вниз, совершите качественный скачек, который возведет вас в более активное состояние, характеризуемое мощной энергией, несгибаемой волей и уверенностью в собственных возможностях. Уже в самом начале 2010 года гороскоп знака зодиака Весы показывает настолько благоприятную картину, что некоторым представителям вашего знака, отвыкшим от милости небес, даже покажется подозрительным такое внимание к их персоне. Что же, конечно же, сейчас, как впрочем, и в любое другое время, вам не следует расслабляться, почивая на лаврах, так как 2010 г тигра это время деятельных и уверенных в себе людей. В 2010 году белого Тигра не будет места сантиментам, сейчас для вас главное ловить момент. Решимость, напор и уверенность должны стать вашим девизом.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Весы