гороскоп 2010 Весы

Весы: финансовый гороскоп на 2010г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Весы на 2010г, год белого Тигра.

гороскоп финансов на 2010 год для знака весы Гороскоп на 2010год, гороскопы финансов и благосостояния на 2010 год Тигра, гороскоп составлен для знака зодиака Весы.
Если вас дорогие Весы, прежде всего, волнует стабильность грядущих лет и обеспеченная в финансовом отношении жизнь на обозримый период, то отбросьте все прочие дела и сконцентрируйтесь в 2010 году на финансовой сфере ваших интересов. Вполне возможно, что начало 2010г вы встретите в весьма посредственном положении, когда ваши денежные дела хотя и не так успешны, как бы вам хотелось, но все же довольно далеки от тех катастрофических последствий, которые накрыли некоторых ваших знакомых в прошлом году. На этот раз многое зависит от вашего позитивного настроя и конструктивного подхода к ситуации, поскольку положение планет в вашем финансовом гороскопе на 2010 год Тигра все же остается двусмысленным из-за присутствия Нептуна. Это, указывая на то, что главные тенденции 2010 года белого Тигра все еще могут развернуться в обе стороны, как в положительную, так и в отрицательную. Все дело в ваших личных приоритетах и амбициях, они способны переломить любое положение вещей, даже те которые в 2010г явно складываются не в вашу пользу. Зато для тех счастливчиков, которые вопреки злой судьбе и неблагоприятной обстановке смогут противостоять нападкам внешних угроз, 2010 год тигра обещает щедрые подарки. Вам станет доступной некая тайна, благодаря чему Весы смогут обеспечить себя и свою семью на многие годы.
Кончено же, в каждом конкретном случае ситуация 2010 года будет уникальной, в общем гороскопе на 2010 год нельзя раскрыть всех нюансов и особенностей предстоящего года Тигра. Тем не менее, определено можно сказать, что для успеха Весам потребуется подготовка и общее представление о 2010 годе - это знание которое, несомненно, общий гороскоп на 2010 год Тигра для знака зодиака Весы может вам предоставить. Прежде всего, в такой многообещающий период Весам потребуется план и систематизация имеющихся на руках ресурсов, так что начните 2010 год с ревизии того что и как скоро вы способны предоставить в случае острой необходимости. Классифицируйте все имеющиеся финансовые проекты, которые находятся в активной фазе, разрабатываются либо находятся в резерве. После этого выделите наиболее перспективные и амбициозные проекты, которые могут быть воплощены в самое ближайшее время, сконцентрируйте все ваши усилия в этих ключевых точках. Результат не заставит себя долго ждать. При должном напоре и сопутствующем вам в 2010 году везении уже весной этого года Весы почувствуют значительные результаты от начатых вначале года действий, которые в дальнейшем будут лишь усиливаться.
Опасение вызывает вторая половина 2010 года, так как возникновение крупных успехов в сфере финансов в первой половине года Тигра для большинства представителей знака зодиака Весы прошло без особых усилий. С одной стороны те Весы, которых обласкала фортуна в этот период 2010 год белого Тигра, конечно же, готовились и рисковали, однако по разным причинам могли не успеть свыкнуться с новым статусом или осознать того счастья которое буквально свалилось им на голову. Тут можно довольно долго рассуждать о том как, почему и по каким причина могло это произойти, но факт остается фактом, вторая половина гороскопа на 2010 г. тигра хранит в себе для представителей знака зодиака Весы значительно больше финансовых рисков, чем весь предыдущий кризисный год. Во второй половине 2010 года представители знака зодиака Весы могут втянуться в авантюру, которая в подавляющем большинстве случаев способна поставить крест на всех предшествующих достижениях. И несмотря на то что существует шанс того что складывающаяся в этот период ситуация способна вывести вас дорогие весы на высший уровень, мы настоятельно рекомендуем вам многократно продумывать и взвешивать все риски прежде чем начинать сомнительные предприятия в этот период.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Весы