гороскоп 2010 Весы

Гороскоп на 2010 год Весы

Гороскоп на 2010 год для знака зодиака Весы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Весов на 2010 год, год Тигра по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2010 год для знака весы Любовный гороскоп на 2010 год Тигра, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Весы.
В 2010 году первую скрипку в ансамбле любовных интересов знака зодиака Весы будет, прежде всего, играть планета Нептун, чье мощное влияние в долгосрочной перспективе редко окрашено в позитивный цвет. Да конечно репутация этой планеты то тут там появляющейся в гороскопе на 2010 год значительно подорвана ее негативным воздействием, однако согласитесь, что в теории дуализма явно прочерчена связь между добром и злом, между ненавистью и любовью, что, по сути, раскрывает саму сущность нашей жизни. Конечно жизнь намного сложнее и многогранней, однако сейчас для нас важна суть данной теории, подводящая нас к выводу, что появление негативного знака в любовном секторе гороскопа Весов в 2010 году белого Тигра вовсе не должен означать крах ваших надежд. Учитывая общий позитивный настрой 2010 г. нацеленный на преобразование, можно заключить, что Плутон станет последней каплей подталкивающей Весов к переменам в их личной жизни. Судите сами, с одной стороны появление этой планеты предполагает, что ваши взаимоотношения с любимым человеком обострятся, в то время как для одиноких людей велика вероятность замкнутости и нелюдимости. С другой стороны, изменения в поведении Весов в 2010 году Тигра приведут в движения такие процессы, которые значительно усилят потребность участия в судьбе Весов ваших близких. Так же это значительно понизит требовательность Весов к совершенству окружающих их людей, что в свою очередь может помочь одиноким людям обрести пару даже, несмотря на недостатки, которые будем надеяться, в будущем будут устранены. Другими словами, несмотря на некоторые негативные тенденции, привнесенные вместе с появлением в гороскопе Весов на 2010 год планеты Нептун, в то же самое время эта планета может оказаться наилучшим гарантом стабильности ваших близких взаимоотношений в долгосрочной перспективе.
Что же, стабильность в любви дело конечно хорошее, но не волнуйтесь, даже если ваши планы далеки от создания семейного гнездышка, для вас дорогие холостяки 2010 год белого Тигра будет не менее перспективным. Уже в первые месяцы 2010г. у вас есть хорошие шансы не только встретить близкого по интересам человека но и пережить некие волнительные события, которые не оставят равнодушным даже самого не романтичного представителя вашего знака.
Готовы вы к тому или нет, но весна 2010 года будет наиболее подходящим временем для вступления в брак, для свадеб и свадебных торжеств либо для принятия такого решения и предложения "руки и сердца". Положение планет в гороскопе на 2010 г Тигра в лишний раз усилит взаимное притяжение влюбленных сердец. Главное условие - ваша пара должна быть свободной, а взаимоотношения между партнерами и ваши намеренья серьезными. Что касается людей одиноких то гормоны, просыпающиеся в этот весенний период 2010 года внутри вашего тела, могут сыграть с Весами злую шутку. Ваше сердце может отреагировать непредсказуемым образом, то подвигая вас на безумные поступки, то даря вам любовь с первого взгляда, к человеку которого вы видите впервые.
Так или иначе, вторая половина 2010г Тигра должна пройти менее бурно, чем его начало, став в той или иной степени отражением событий предшествующего периода. И хотя в некоторых частных случаях, что особенно характерно для Весов первой группы, наиболее яркие события в этой сфере придутся именно на этот период 2010 года, они все же не будут характерны для основной массы представителей вашего знака зодиака.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Весы