гороскоп 2010 Стрелец

Гороскоп на 2010 год Стрелец: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2010год для знака зодиака Стрелец. Астрологический прогноз для Стрельца на 2010 год белого Тигра в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2010 год для знака стрелец Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Стрелец.
Как говорится - что посеешь то и пожнешь! Благодаря вашей смелости, риску и вложениям, которые на протяжении двух последних лет переживали не лучшие времена, в 2010 году все-таки воспрянут и дадут настолько богатые плоды, которых вы даже не ожидали. Нет ничего удивительного, все это было предсказано раньше и лишь благодаря кризису 2009 года было отложено на начало 2010 года Тигра. А вот что делать со свалившимся на вас как снег на голову богатством, привилегиями, должностью и новыми обязанностями и ответственностью которые под всем этим подразумеваются, вы вероятнее всего не знаете. И в этом в основном кроется основная опасность и в тоже время возможность 2010 года. Дело в том, что подобные масштабные изменения всегда вносят дисбаланс во внутреннюю гармонию вашего микромира и от того как вы приспособите свое внутреннее состояние к изменениям внешнего воздействия будет зависеть дальнейшая судьба Стрельцов не только в 2010 г. но так же на ближайшие пять - десять лет.
Первые трудности, которые возможны в период конца зимы - начала весны 2010 года, вернут Стрельцов на землю. Однако благодаря положительной обстановке в профессиональном секторе вашего гороскопа в этот период 2010 г Стрельцы с честью выдержат экзамен и даже будут вознаграждены судьбой еще более щедро.
В 2010 году белого Тигра у вас прекрасное профессиональное будущее, чего еще можно желать? Для Стрельцов вероятнее всего будет актуальным ответ "более четких целей и ориентиров". Вы настолько увеличили вашу эффективность, настолько расширили возможности и потенциал что, по сути, остались один на один с тем, что вас окружает. Но не волнуйтесь, даже если вначале 2010 года четкость цели ускользает от вас, вы дорогое Стрельцы все равно обретете былую ясность мысли ближе концу 2010 г. Но, так или иначе, в 2010 году переходный период, в котором находятся представители вашего знака, должен закончиться, ориентируя вас на новые достижения в профессиональной сфере, нацеливая Стрельцов на результат и успех в любимом деле.
Как было отмечено выше главное для Стрельцов - это пережить первую половину 2010 года белого Тигра и не наделать глупостей, которые впоследствии могут быть использованы вам во вред. Все по тому, что во второй половине 2010г вы, наконец, начнете осознавать вашу цель. Пускай это звучит слишком помпезно, но все же вы Стрельцы в 2010 году осознаете свою миссию, то, что ваши успехи даны вам сейчас не просто так, а ради цели. Ну а в целях, мы надеемся, вы разберетесь самостоятельно.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Стрелец