гороскоп 2010 Телец

Гороскоп на 2010 год Телец: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2010год для знака зодиака Телец. Астрологический прогноз для Тельца на 2010 год белого Тигра в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2010 год для знака телец Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Телец.
Начало нового 2010 года Тигра Тельцы встретят в более благодушном и менее агрессивном расположении духа. Все складывается в вашу пользу, ваше профессиональное положение стабильно, а будущее видится безмятежным. Сейчас с учетом состояния гороскопа на 2010 год представители знака Телец предпочитают не торопясь рассмотреть все стороны поставленной задачи и постепенно с расстановкой решать возникающие проблемы по мере их появления. Удивительно то, что даже такое флегматичное поведение (обычно присущее человеку, добившемуся желаемого), не мешает Тельцам продолжать консолидировать вокруг себя доступные ресурсы, подготавливая почву для еще более амбициозных проектов. Другими словами, несмотря на успех, в 2010 году Тельцы не остановятся на достигнутом, вы оптимистично смотрите в будущее, предвкушая новые победы.
Весной 2010 года белого Тигра ситуация в секторе гороскопа Тельца отвечающего за ваши профессиональные и карьерные достижения по-прежнему благоприятствует активным представителям вашего знака зодиака готовым идти на компромисс с интересами окружающих и в то же время способными отстаивать свои стратегические позиции. В этот период 2010 г. есть возможность возникновения трений внутри коллектива, между партнерами или внутри группы единомышленников, чьи интересы пересекаются с личными интересами Тельца. В этой ситуации вам потребуется действовать крайне осторожно, гибко подходя к решению острых проблем. Будьте готовы признать свои ошибки, так как в конечном итоге благодаря этому вы сможете максимально воспользоваться ситуацией.
Приход лета 2010 г. Тигра снова подымет вопрос о начале новых проектов и давно вынашиваемых планов. Пора сиюминутных вложений и сверх прибылей давно позади, так что для тех из вас кто собирается открыть новое дело следует принимать в расчет только долгосрочные планы. С другой стороны именно в середине 2010 года планеты в гороскопе Тельца расположены таким образом, что благоприятствуют начинаниям подобного рода, непременно обещая удачу в делах.
Так же, для тех Тельцов, кто к середине года остался без работы гороскоп на период лета 2010 года не предвещает легких времен. К сожалению, в лучшем случае лишь в сентябре-октябре 2010 года белого Тигра вы получите шанс получить работу, которая удовлетворяет ваши потребности и соответствует уровню вашей квалификации.
С приходом осени 2010 года Тигра любые негативные проявления в сфере профессиональных интересов вашего знака зодиака постепенно исчезнут благодаря благоприятной расстановке планет в гороскопе Тельца на период последних месяцев 2010г. Вас ожидает целый шквал интересных перспективных предложений выходящих далеко за рамки ваших привычных представлений о работе. В действительности выбор будет настолько велик, что представителям знака зодиака Телец придется сохранять трезвый разум, четкость ума и применить прозорливость при выборе дальнейшего пути. Тщательно взвешивайте все за и против того или иного проекта так как в этот период 2010 г. решается ваша карьера и профессиональная судьба на несколько лет вперед.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Телец