гороскоп 2010 Дева

Гороскоп на 2010 год Дева

Гороскоп на 2010 год для знака зодиака Дева в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Девы на 2010 год, год Тигра по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2010 год для знака дева Любовный гороскоп на 2010 год Тигра, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Дева.
Вначале 2010 года Девам, живущим семейной жизнью, придется столкнуться с чередой проблем во взаимоотношениях с близким человеком. Не зная последствий и реакции окружающих, Девы постоянно сомневаются в правильности своих решений и не могут решиться на активные действия в этой сфере, даже в тех случаях, когда выбор очевиден и важен для вас. Единственный выход - это общение с вашим партнером, так как без этого ваши проблемы со временем усилятся и станут причиной разрыва. В действительности в вашей ситуации в 2010 году нет ничего необычного, если подумать серьезно, то все не так уж мрачно, а совместный поиск выхода из сложившихся условий лишь укрепит ваши отношения.
Для людей одиноких вначале 2010 года белого Тигра дела в сфере любви обстоят не лучшим образом. С одной стороны ваши последние неудачи в этой сфере могли понизить вашу самооценку, с другой созерцание любовных успехов близких или знакомых деморализует ваш дух, заставляя думать, что с вами что-то не так. И хотя в душе вы понимаете, что на самом деле все в порядке, сомнения терзают вас, угнетают и вводят в депрессию. В 2010 г Девам надо перестать думать о любви и семейном счастье как о подозрительном мероприятии способном разбить вам сердце и опустошить душу, лишь тогда стрелы Амура не пролетят мимо вас. Хотя быстрых побед в 2010г Девам ждать не стоит. Улучшений в сфере любви следует ожидать лишь во второй половине 2010 года белого Тигра, когда положение планет в вашем любовном гороскопе на 2010г. будет более благоприятным.
Начиная с середины весны 2010 года Тигра ситуация в этой сфере постепенно начинает набирать положительные обороты. Представители знака зодиака Девы вновь обретут уверенный и оптимистичный взгляд на окружающий мир, в котором существует огромное разнообразие возможностей для романтики и любовных приключений.
Все же негативные тенденции, перешедшие в 2010 год еще с прошлого года, в год Тигра будут по-прежнему сильны. Во многих случаях в период лета 2010г Девы будут склонны в близких отношениях ценить интимную сторону, не обращая внимания на потребности партнера и его чувства. Вследствие этого вероятность разрывов в этот период так же высока как раньше. Старайтесь не доводить ваши отношения с партнером до крайней точки, если до этого дойдет, то последствия будут значительней, да и сам разрыв будет проходить в очень резкой форме. С другой стороны, словно ставя условия, ваша судьба дорогие Девы обращает ваше внимание на то, что в том случае если вы пойдете на компромисс, попытаетесь изменить свое отношение к любимому человеку, и тем или иным способом сохраните ваш союз, то вы вступите в новый период ваших отношений, в котором для вас припасено множество приятных сюрпризов.
Если осенью 2010 года представители вашего знака все еще свободны, то это может означать лишь одно - вы дорогие Девы стоите на пороге грандиозных перемен в личной жизни. В отношении к сфере любви это, прежде всего, может означать, что вскоре вы повстречаете такого человека, который перевернет всю вашу жизнь. На этот раз варианты, которыми вы привыкли пользоваться, когда дело доходит до серьезных отношений, к сожалению, не будут работать. Вы не сможете на взгляд определить, стоят ли ваши новые отношения потраченных на них усилий, и даже, 2010 году Девам не помогут советы близких. На этот раз ничто не убережет вас от ошибок, так как это будут настоящие чувства, это будет настоящая любовь.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Дева