гороскоп 2011 Овен

Овен: финансовый гороскоп на 2011г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Овен на 2011г, год белого Кролика.

гороскоп финансов на 2011 год для знака овен Гороскоп на 2011год, гороскопы финансов и благосостояния на 2011 год белого Кролика, гороскоп составлен для знака зодиака Овен.
Финансовый сектор Овна в начале 2011 года белого металлического кролика (зайца, кота) находится в благоприятном расположении. С самого начала 2011г представители вашего знака зодиака сумеют не только сплотить имеющиеся активы, но укрепить и улучшить свое финансовое положение. Тем не менее, самое трудное для вашего знака зодиака это выдержать испытание славой и успехом. Конечно в гороскопе на 2011 год для знака Овен складывающаяся ситуация говорит в вашу пользу, но так продолжаться вечно не может поскольку мир не стоит на одном месте. Так что вместо того чтобы почивать на лаврах не забудьте воспользоваться моментом чтобы лучше подготовиться к будущим испытаниям. Благоприятной в этом отношении представляется сфера инвестиций, будь то акции, прямые инвестиции в производство или покупка недвижимости представители вашего знака зодиака везде будут победителями.
С приходом весны 2011 года белого кролика ситуация в сфере финансов останется положительной. Начатые Овнами в предшествующие периоды проекты в этот период 2011г начинают давать вам свои первые дивиденды. Что самое приятное так это то, что вам дорогие Овны по большому счету не придется изнурительно трудиться, чтобы получить вышеуказанную прибыль, в 2011 году кролика все прекрасно идет своим чередом, не требуя вашего непосредственного участия. Тем не менее, в вашем гороскопе на 2011 год белого кролика нет четких указаний, что ваш уровень доходов повысится значительно, а это означает, что улучшения будут медленными и постепенными. Тем не менее, небольшому числу представителей вашего знака зодиака может повести больше остальных, правда источник дохода в этом случае будет не постоянным, например наследство и прочие неожиданные источники обогащения.
В период лета 2011 года белого металлического кролика планетарная обстановка в вашем гороскопе на 2011г будет благоприятна для сферы финансов. Тем не менее, Овны должны четко и на постоянной основе следить за своими расходами, при этом, даже если в этот период вы уезжаете в отпуск, вы ни в коем случае не должны терять связь и возможность влиять на ситуацию, так как в этот период 2011 года возможны моменты, когда вам будет необходимо принять срочное решение.
Резонность и умеренность в финансовой сфере должны остаться вашим кредо так же в период осени и последнего месяца 2011 года белого кролика. Вполне логично если вы дорогие Овны потратите слишком большие суммы либо инвестируете средства в слишком рискованное предприятие, при неудачном раскладе все это вернется к вам с большим минусом на вашем персональном счете. Для вас дорогие Овны это вполне актуально, так как это именно вы всегда мечтали выиграть в лотерею и более никогда не работать. Тем не менее, даже вы удивитесь тем суммам, которые вы способны заработать честным трудом. В течение всего 2011 г. финансовая сфера вашего знака грелась в благоприятных планетарных аспектах, так что будет удивительно, если к тому времени, когда 2011 год будет отбивать свои последние часы, представители вашего знака зодиака окажутся в худшем положение, чем когда они встретили этот 2011г в начале периода.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Овен