гороскоп 2011 Овен

Гороскоп для Овна на 2011 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2011 год для знака зодиака Овен. Астрологический прогноз для Овна на 2011 год белого Кролика затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2011 год для знака овен Гороскоп на 2011г белого Кролика, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Овен в год Кролика.
В начале 2011 года белого металлического кролика (зайца, кота) для Овнов, как правило, будет характерен хороший физический баланс и крепкое здоровье. Под защитой Урана, находящегося в гармонии с вашим знаком, Овнам будет нетрудно справляться с высоким и успешным темпом жизни. Однако, принимая в расчёт влияние Нептуна воздействующего в целом на весь гороскоп на 2011 года белого кролика, Овны должны проявить осторожность, оградив себя от микробных и вирусных инфекций. Если вы рассматриваете возможность включить в свой рацион новую диету или заняться новой программой физических упражнений, начальный период 2011г будет очень благоприятен для подобных начинаний и особенно март 2011 г.
Несмотря на период сезонного обострения в период весны 2011 года не случится каких-либо больших проблем со здоровьем, даже люди, имеющие хронические заболевания чаще всего смогут обойтись без стационарного лечения. Тем не менее, в этот период 2011года возможно некоторое падение жизненных сил Овна, а так же незначительные сердечные нарушения у людей, предрасположенных к данной патологии. У некоторых представителей вашего знака зодиака будут наблюдаться признаки утомления, которые на самом деле являются сигналами тревожности или внутреннего напряжения. Главное лекарство в данном случае – здоровый и размеренный образ жизни. И не смотрите на отдых и восстановление здоровья как на бесполезное и излишнее занятие. Продолжайте занятия спортом. И не сомневайтесь в полезности послеобеденного отдыха по выходным.
С приходом лета 2011 года белого металлического кролика Овнам уготован весьма хороший баланс здоровья, самочувствия и физических сил. Тем не менее, вы должны остерегаться влияния планеты Нептун в вашем гороскопе на текущий период 2011г Кролика, влияние этой планеты вполне способно заставить Овном нервничать и испытывать депрессию. Старайтесь больше и чаще отдыхать, расслабляться непосредственно перед сном, чтобы избежать бессонницы. В это время 2011 г вы также будете более уязвимы для контагиозных заболеваний из-за влияния в вашем гороскопе Плутона, который ощутимо ослабит вашу иммунную защиту. Напротив, если Овнам случиться заболеть расстройством пищеварительной системы, улучшение не заставит себя долго ждать.
В период последних месяцев 2011 года белого металлического кролика из-за обилия праздничных дней вы можете стать прожорливее, чем любой гурман. Вам не нужна будет изысканность: в данном случае количество возьмёт верх над качеством. Конечно, вы вероятно любитель местных деликатесов – от шашлыка до горячительных напитков. И конечно же, вы не станете пренебрегать хорошими винами, которые составляют одну из ваших слабостей. Жаль только что результатом этого гастрономического изобилия станет некоторое ослабление вашей пищеварительной системы. Поэтому вам следует подумать об укрощении собственного аппетита и помнить, что согласно поговорке "обжорство убивает больше людей, чем самое совершенное оружие".

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Овен