гороскоп 2011 Рак

Рак: финансовый гороскоп на 2011г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Рак на 2011г, год белого Кролика.

гороскоп финансов на 2011 год для знака рак Гороскоп на 2011год, гороскопы финансов и благосостояния на 2011 год белого Кролика, гороскоп составлен для знака зодиака Рак.
Для Рака начало 2011 года белого металлического кролика обещает тихий и стабильный с финансовой точки зрения период. Тем не менее, общий благоприятный прогноз на период первых месяцев 2011г вовсе не означает того что в вашем конкретном случае не случится ничего такого чего вам стоило бы опасаться. Ракам не стоит забывать о присутствии в гороскопе на 2011 год белого кролика планеты Плутон, не только находящейся в неблагоприятном аспекте к вашему знаку зодиака, но так же имеющей значительное влияние на весь гороскоп Рака на 2011г. Дисгармония знака Рак и Плутона способна привести к тому, что вы дорогие Раки будете склонны к чрезмерным и неоправданным тратам. Кроме того, само отношение Раков к финансовым средствам в этот период 2011 г. будет настолько поверхностным, что привнесет дополнительный фактор к тому, что ситуация в сфере финансов будет развиваться по неблагоприятному для вас сценарию. Будьте крайне осторожны, тем более что в это время вплоть до первого месяца весны 2011г. ни одна планета не появится секторе вашего гороскопа отвечающего за финансовую сферу, а значит, в случае беды в этот период никто не придет к вам на помощь,.
Весной 2011 г. все выглядит намного проще, так это время традиционно предстает перед нами как время перемен. В финансовой сфере это действительно так, так как именно весной 2011 года белого металлического кролика (так же 2011 год называют годом зайца или годом кота) в вашем гороскопе дорогие Раки появляются первые планетарные аспекты, влияющие на эту сферу. Прежде всего, следует выделить планету Сатурн настаивающую на том, чтобы представители вашего знака зодиака не только зарабатывали, но так же сохраняли накопленные богатства, откладывая и сохраняя средства в высокоэффективных активах, таких как драгоценные металлы или недвижимость. И, конечно же, в интересах Рака следовать этому основному направлению, даже если вы считаете, что существуют более выгодные вложения средств. Так или иначе, в этот период 2011 года Ракам не нужны излишние дерганья из-за рискованных капиталовложений.
В начале лета 2011 года белого кролика Раки могут рассчитывать на некие неожиданные доходы, возможно наследство или удачная продажа неких активов по цене более чем в несколько раз превышающих ваши ожидания. Вообще вторая половина 2011 г. будет более благосклонна к вашему знаку зодиака. В частности в этот период 2011г представители вашего знака зодиака могут рассчитывать на некоторую помощь со стороны планеты Меркурий, весьма удачно расположившийся в вашем гороскопе на 2011 год белого металлического кролика. Не стоит преуменьшать значение этой планеты, появившись в гороскопе Меркурий способен изменить ход всей истории, а в древнегреческой мифологии Меркурий был покровителем торговцев. Нет, конечно, в лотерею вы не выиграете, но получить некий бонус можете очень просто. Весьма вероятна удача в торговых делах, заключение выгодных договоров и получение выгодных условий. Говорят, что в греческом пантеоне богов Меркурий был особенно талантлив на такого рода дела.
С наступлением осени 2011 года тучи, сгущавшиеся над сферой финансов Рака, рассеются, и представители вашего знака зодиака могут получить значительное улучшение своего финансового положения. В период последних месяцев 2011 г. должно произойти нечто особенное, что кардинальным способом изменит вашу жизнь, повысит благосостояние и переведет Рака и всю вашу семью на новый более высокий уровень жизни и достатка. Ситуация настолько благоприятна что по прогнозу гороскопа на этот период 2011 года белого кролика всем достанется хотя бы по чуть-чуть. Так что, какие бы проблемы финансового рода не преследовали вас дорогие Раки к концу 2011 г. вы сумеете справиться даже с наиболее сложными из них.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Рак