гороскоп 2011 Близнецы

Гороскоп на 2011 год Близнецы

Гороскоп на 2011 год для знака зодиака Близнецы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Близнецов на 2011 год, год Кролика по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2011 год для знака близнецы Любовный гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Близнецы.
Расположение светил в начале 2011 года белого металлического кролика, вероятно, несколько осложнит личную жизнь представителей знака зодиака Близнецы. Вероятнее всего конфликт может случиться в парах, чьи отношения уже на протяжении некоторого времени оставляют желать лучшего. Так же под ударом разрыва отношений окажутся недавно образованные любовные союзы. Как бы то ни было, в обоих случаях партнёр Близнецов будет не склонен и дальше идти на уступки вашим частым перепадам настроения - он (она) даже может загнать вас в угол, используя при этом интимную информацию, известную только вам двоим. В тоже время положение планеты Уран в гороскопе Близнецов на начало 2011 года, со своей стороны, докажет типичное неблагоприятное расположение к некоторым одиноким Близнецам. В действительности под его влиянием вы можете внезапно стать исключительно требовательными к противоположному полу. Но желание встретить полубога или топ-модель – уж точно не лучший путь преодолеть одиночество! Хотя… для некоторых упорных счастливчиков кто не боится преодолеть на своем пути всевозможные трудности, завышенные требования являются единственной альтернативой - ваше счастье в поиске идеала.
Сильное влияние Венеры в гороскопе 2011 года белого кролика на ваш знак придаст восхитительный оттенок вашим любовным делам в период весны и первых месяцев лета 2011г. Близнецы испытают моменты бурной страсти, в то же время, будучи более требовательными, чем обычно, многие из представителей знака зодиака Близнецы не остановятся на одном романе. Так или иначе, у Близнецов будет великолепная возможность встретить родственную душу именно в этот период 2011 года. Вашего партнёра следовало бы предупредить, что ему стоит использовать всё своё воображение и оригинальность в отношениях, чтобы удержать вас. Конечно не с первого раза, но если вы принимаете вашу вторую половинку такой, какая она есть, ваше взаимопонимание будет глубоким и полным, а близкие отношения на удивление чувственными.
Тем, кто живёт в браке, а так же в союзе проверенным временем, в период лета 2011 г. удастся установить искреннюю связь с партнёром, стать еще ближе друг к другу, хотя удивительного в этом мало – ведь вы составляете прочную команду. Если же ваше сердце свободно, то во второй половине 2011г любовь займёт все ваши мысли. В зависимости от того, какой у вас темперамент, положение планеты Венера в гороскопе Близнецов может склонить представителей вашего знака зодиака к новым серьёзным отношениям или, напротив, приготовить вам несколько весьма увлекательных и, несмотря ни на что, милых любовных приключений.
Конец 2011 года может быть отмечен возникновением трудностей в семейных отношениях. Серьёзные проблемы с супругом вынудят Близнецов удариться в крайности, например, пересмотреть будущее своей личной жизни, и даже изменить своему партнеру. Но не торопитесь с выводами и не паникуйте! Для большинства негативные явления в отношениях с партнером в последние месяцы 2011года – явление временное. Если вы сможете тщательно избегать решений, принятых под влиянием гнева, ситуация будет постепенно улучшаться. Более того, к концу осени и в декабре 2011 года белого кролика, вы сможете рассчитывать на поддержку планеты Меркурий, который заставит вас смотреть на жизнь более оптимистично и позитивно, создав в этот период положительный аспект с вашим знаком зодиака. Что же касается одиноких Близнецов, отношения, созданные в период осени 2011г, будут иметь все шансы продлиться долго, даруя счастье обоим влюбленным.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Близнецы