гороскоп 2011 Близнецы

Гороскоп на 2011 год Близнецы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2011год для знака зодиака Близнецы. Астрологический прогноз для Близнецов на 2011 год белого Кролика в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2011 год для знака близнецы Гороскоп на 2011 г. белого Кролика, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2011 год, составлены для знака зодиака Близнецы.
В начале 2011 года белого кролика в отношении работы Близнецы будут твёрдо стоять на ногах, для всех, в том числе для себя вы продемонстрируете реализм и поразительную организованность. Это позволит Близнецам практически не терять времени и быть исключительно эффективными, как непосредственно в работе, так и в деле налаживания контактов внутри коллектива и связей с деловыми партнерами. Кроме того если у вас есть точное представление о собственной карьере, вы сможете начать реализовать ваши планы уже в начальный период 2011 года, шаг за шагом и методично продвигаться по служебной лестнице.
Уже в период весны 2011г начинания Близнецов получат значительный толчок к дальнейшему развитию благодаря тому, что всем вашим действиям в профессиональной сфере в этот период 2011 г. не будут препятствовать никакие непредвиденные задержки. Вам даже посчастливится воспользоваться благоприятными возможностями. Главное чтобы Близнецы имели представление о том, как распорядиться благоприятной обстановкой в гороскопе данного периода 2011г, в этом случае вам удастся постепенно усилить свои позиции в профессиональной среде. Те из вас, кто хотят изменить род деятельности и выбрать, например новое направление своей работы, смогут добиться успеха в этой непростой ситуации. Креативные проекты будут особенно удачны.
Солнце, которое находится в гармоничном положении по отношению к вашему знаку в гороскопе на период лета 2011 года белого кролика, поможет Близнецам прогрессировать в профессиональной сфере. Следствием влияния Солнца станет расслабленная и менее насыщенная стрессами обстановка. С этого времени вы будете испытывать меньшее напряжение, связанное с устройством карьеры, придавая не столь большое значение внешним атрибутам успеха. Такой менее требовательный подход к жизни поможет вам легче воспринимать действительность. В то же время полностью терять контроль над происходящим все же опасно, всегда оставайтесь готовым использовать удачные возможности, которые время от времени будут возникать как бы сами собой в период лета 2011 г.
Осенью и в декабре 2011 года белого металлического кролика (зайца, кота) в гороскопе Близнецов звёзды будут покровительствовать практически всем вашим начинаниям, так что представителям вашего знака зодиака в этот период 2011г не придётся бояться серьёзных неудач. Тем не менее, не стоит забывать, что негативное влияние Нептуна в гороскопе Близнецов способно спровоцировать временные трудности в социальной области ваших профессиональных интересов. Близнецам вдруг станет сложно находить общий язык с сослуживцами и даже с партнерами по бизнесу находящимися в других регионах. Возможно, что некоторые из ваших коллег поведут себя агрессивно по отношению к вам, возможно, ваши надежды на повышение будут расстроены из-за козней завистников и противников ваших идей. Но чтобы не случилось, Близнецам следует сглаживать острые углы и находить решения путём переговоров, ни в коем случае не поддаваясь на провокации. В последние месяцы 2011 года белого кролика резкие изменения курса Близнецам ни к чему, совсем скоро наступит новый период, а как говорит народная мудрость «на переправе коней не меняют».

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Близнецы