гороскоп 2011 Лев

Гороскопы на 2011 год белого Кролика, Лев

Гороскопы на 2011 год белого Кролика по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Лев. Годовые гороскопы 2011г и астрологический прогноз для Льва на 2011 год Кролика для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2011 год белого Кролика для знака зодиака лев Гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы на 2011г для знака зодиака Лев.
В наступающем году люди, рожденные под знаком зодиака Лев, получат значительное преимущество благодаря необычайно благоприятной астральной ситуации в гороскопе на 2011г белого металлического зайца. В этом 2011г вы добьетесь реализации самых желанных проектов и исполнения самых заветных желаний, которые вы вынашивали в последнее время. Однако ваш успех не случаен, а построен на хорошо выверенной позиции и знании дела. Можно даже сказать, что Львы знают, как жить и знают, как прожить так, чтобы максимально воспользоваться всеми дарами, которые предлагает вам жизнь, все время, ускоряясь и становясь на своем пути все лучше.
Все же иногда представители вашего знака зодиака склонны к сомнениям или безверию, подчас уподобляясь атеистам отрекающихся от самой мысли, что человек в этом мире слишком ничтожен, чтобы управлять своей судьбой. Другими словами Львам нельзя отказываться от предлагаемых даров, если сам создатель, сама судьба протягивает вам руку помощи в самый ответственный момент. Благодаря благосклонному расположению планет в гороскопе Льва в 2011 год белого кролика представители вашего знака получают возможность исправить в прошлом ошибки или, например, преуспеть в профессиональной сфере, но лишь в тех случаях, когда вы действительно готовы принять предлагаемый дар, так как в противном случае ваша удача может отвернуться от вас еще на десяток лет.

Гороскопы для Льва
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Лев