гороскоп 2011 Весы

Гороскоп для Весов на 2011 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2011 год для знака зодиака Весы. Астрологический прогноз для Весов на 2011 год белого Кролика затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2011 год для знака весы Гороскоп на 2011г белого Кролика, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Весы в год Кролика.
Начало 2011 года белого кролика будет благоприятным период для здоровья представителей знака зодиака Весы. Кроме того первые месяцы 2011 года способны сделать для вашего здоровья больше чем возможно весь предшествующий год. Да, конечно Весам придется постараться, чтобы расположить к себе высшие силы, однако приз в этой гонке стоит того чтобы за него бороться – это ваше здоровье. В этот первоначальный период 2011 г. каждое ваше усилие, дорогие Весы, направленное на приобретение правильных привычек, будет вознаграждено. Скорее всего, прикладывая максимальное старание, вы быстро достигните улучшения в любом направлении, будь то сон, динамизм, состояние нервной системы или вес. Более того, планета Уран, благожелательно расположившись в гороскопе Весов, поможет тем из вас, кто страдает хроническими расстройствами найти новое лечение, которое будет справляться с недугом лучше.
И все-таки весна 2011 года белого металлического кролика (так же 2011 год называют годом кота или зайца) идет с менее выраженным положительным настроем для вашего знака. В течение этого периода 2011г избегайте перенапряжения, особенно, если организм в целом будет не слишком устойчив, что весьма вероятно, судя по вялому перемещению планет в гороскопе данного периода 2011 года, где практически отсутствуют признаки положительного влияния на ваше здоровье. Так что поберегите свой организм, проводите вечера в спокойной атмосфере, среди любимых людей за просмотром телевизора, прослушиванием музыки или чтением книг ваших любимых авторов. Обратите особое внимание на поясницу и спину - эти части тела будут достаточно чувствительны в этот период 2011г, и потому вам следует позаботиться о них особенно, в частности воздерживаясь от чрезмерных или длительных нагрузок. Не выполняйте интенсивных упражнений и не делайте резких движений, а при первых признаках боли в спине перейдите в режим полного покоя и обратитесь к сведущему специалисту.
Как правило, в период лета 2011 года Весы будут способны похвастаться хорошим здоровьем. Планеты, присутствующие в секторе здоровья вашего гороскопа на 2011 год белого кролика, усилят ваш немного скупой темперамент и заставят представителей вашего знака зодиака вести образ жизни, направленный на сохранение прекрасной физической формы и здоровья. С другой стороны начиная с середины лета 2011г. Весам стоит остерегаться влияния Плутона, который из-за традиционно негативного воздействия в вашем гороскопе на 2011 год кролика способен склонить представителей знака зодиака Весы к разного рода преувеличениям, например к слишком интенсивной диете или к чрезмерно утомительным упражнениям. Помните, что в своем стремлении добиться результата вы дорогие Весы в этот период 2011 г способны нанести вред своему организму, так что будьте благоразумны и соизмеряйте свои действия.
Осенью 2011г для большинства представителей знака зодиака Весы будет характерно хорошее здоровье и отличное самочувствие. Даже когда придут первые осенние холода и прольются первые затяжные дожди обволакивающе все небо, представители вашего знака зодиака не упадут духом. Напротив, благодаря хорошему самочувствию будут уверенны в том, что несмотря ни на что, их ждет прекрасное будущее. Лишь отдельные представители вашего знака зодиака в конце 2011 года кролика будут уязвимы в отношении головных болей, стрессов и бессонницы. Постарайтесь не пичкать себя снотворными и транквилизаторами. Всё, что вам потребуется для нейтрализации вредоносного влияния в гороскопе на 2011 год белого металлического кролика планеты Нептун – это больше отдыха и хорошее чувство юмора.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Весы