гороскоп 2011 Рыбы

Рыбы: финансовый гороскоп на 2011г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Рыбы на 2011г, год белого Кролика.

гороскоп финансов на 2011 год для знака рыбы Гороскоп на 2011год, гороскопы финансов и благосостояния на 2011 год белого Кролика, гороскоп составлен для знака зодиака Рыбы.
Новый 2011 год белого металлического кролика для обладателей знака Рыбы начнется очень динамично, однако само направление движения ситуации в финансовой сфере может сложиться как положительно, так и пройти в отрицательной зоне. Всему виной появление в гороскопе на 2011 год планеты Уран значительно влияющей на ваш знак зодиака, особенно в первые месяцы 2011г. С одной стороны Уран способен приободрить Рыб и настроить вас на преодоление любых препятствий на пути к достижению финансовой независимости, что, несомненно, является хорошим знаком. С другой стороны, влияние этой планеты способно насаждать потребность в постоянных и неразумных тратах, что так же может быть выражено в чрезмерной самоуверенности, например в успехе тех или иных вложений и инвестиций. Рыбам следует сильно постараться, чтобы сдерживать свои порывы в это время, так как иначе в один прекрасный момент вы можете обнаружить себя подписывающими договор, подразумевающий вложения с вашей стороны больше денег, чем вы способны собрать, не прибегая к займу.
Если вас интересуют инвестиции и те возможности, которые открываются перед вам в случае успеха, то вам дорогие Водолеи в период весны 2011 года белого кролика следует быть готовыми в любой момент воспользоваться внешними факторами. Тем или иным путем в этот период 2011 г судьба предоставит вам шанс для серьезного продвижения вперед ваших интересов в финансовой сфере. Главное для Рыбы, избравшей такой путь, быть максимально реалистичным, относиться с подозрением к тем возможностям, которые кажутся вам слишком уж удачными. Помните, что при любых обстоятельствах риск остается на вашей ответственности, и никто в случае потери не возместит вам убытки.
К сожалению, с таким неблагожелательным аспектом Солнца в гороскопе на 2011 год белого металлического кролика представители знака Рыбы практически не имеют шансов на успех в период лета 2011г. В это время полное соблазнов вам следует придерживаться максимальной осторожности, так как не только Солнце, но и ряд других планет время от времени будут испытывать на прочность вашу стойкость. В период лета 2011 года велика вероятность крупных трат, а так же возникновения других непредвиденных расходов, бремя которых возможно перейдет и на грядущие периоды.
Лишь к середине сентября 2011 года кролика ситуация в сфере финансов вашего знака зодиака начнет выправляться, приобретая более четкие и предсказуемые очертания. В это время 2011 года белого металлического кролика особое место в жизни Рыбы занимает некий близкий вам по духу человек, благодаря нему или ей вы сможете еще сильнее упрочить свое финансовое положение. Так или иначе, к концу 2011 года Рыбы окажутся в более выгодной финансовой ситуации, чем в начале 2011 года кролика, что будем надеться продлиться и в следующем 2012 году.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Рыбы