гороскоп 2011 Рыбы

Гороскоп на 2011 год Рыбы

Гороскоп на 2011 год для знака зодиака Рыбы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Рыб на 2011 год, год Кролика по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2011 год для знака рыбы Любовный гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Рыбы.
Личная жизнь Рыбы в начале 2011 года белого металлического кролика попадает под мощное воздействие Венеры покровительницы всех возлюбленных, так что не удивительно, что все, что не происходит в любовном секторе вашего гороскопа на 2011 год белого кролика окрашено в благоприятные тона. Подобная расстановка планет, среди которых доминирует планета Венера, должна дать новые силы вашим отношениям и толчок к развитию событий в личной жизни в целом. Так, например, если вы живёте в паре, значит, настало время для переговоров, чтобы найти оптимальный для обоих партнеров образ жизни или укрепить взаимоотношения. Что же касается одиноких Рыб, то этот период 2011г будет для вас периодом любовной страсти и энтузиазма. И все же, несмотря на положительный настрой, который присущ вашему гороскопу на 2011 год, в секторе любви и взаимоотношений сильно разрушительное влияние планеты Плутон, способное направить представителей вашего знака зодиака в неверном направлении. Рыбам так сильно хочется любить и быть любимым, что в начале 2011 г. вы можете легкомысленно выбрать для этого первого встречного, кто появится у вас на пути. Не торопитесь, немного терпения поможет вам сделать лучший выбор и избежать возможных разочарований.
С приходом весны 2011 г. в гороскопе Рыбы присутствует знак большой любви затмевающей по своему значению все сферы вашей жизнедеятельности, что будет особенно актуально для молодых представителей вашего знака зодиака. Что же, там где большая любовь там будут и очень сильные чувства, такие например как ревность. В этом не будет ничего удивительно, так как будучи типичным представителем своего знака, вы по натуре - собственник, не допускающий исключений тем более в такой близкой вам по духу интимной сфере. Уж если представители знака зодиака Рыбы подпускают кого-то к себе настолько близко, что раскрывают этому человеку свою душу (хотя понять вас не так-то просто), то Рыбы рассчитывают на полную и безраздельную открытость этого человека. И все же не заходите слишком далеко! Как говорят "ревность – худшее из зол, вызывающее наименьшую симпатию к тому, кто её провоцирует ". Будьте бдительны, если вы хотите удержать вашего возлюбленного, относитесь к нему с уважением и, что важнее всего, не поддавайтесь злости, иначе вы можете разорвать связь, которую пытаетесь сохранить любой ценой.
В период лета 2011 года белого металлического кролика дестабилизирующее влияние Плутона в гороскопе Рыб сохранится, однако его значение в этот период 2011г будет минимальным. И все же представителям знака зодиака Рыбы в любой момент следует быть готовым к поиску решений, которые позволят вам жить лучше в паре с вашим любимым человеком. Для этого будет достаточно внимательно следить за требованиями своей второй половины, принимая их всерьёз вместо того, чтобы считать пустыми разговорами. Для одиноких представителей вашего знака ситуация в сфере любви активизируется во второй половине лета. Если вы все еще одиноки, ваша личная жизнь оживится с появлением большинства планет в секторе любви вашего гороскопа на 2011 год – эти светила разбудят вашу чувственность и обаяние. Главное не перестарайтесь, так как представители вашего знака в это время 2011 г. будут готовы любить весь мир и каждого человека в отдельности. Просто прислушайтесь к самим себе, конечно глаза у вас будут разбегаться от обилия выбора, но сердце вам подскажет, кто тот единственный человек.
Для дел сердечных период конца 2011 года белого металлического кролика будет особенно благотворным периодом. В гороскопе на 2011 год планета Венера в гармоничном положении к знаку Рыбы окажется гарантом большого личного счастья представителей вашего знака зодиака. Даже пары с солидным стажем совместной жизни почувствуют новый прилив страсти, а те пары кто долгое время находились в состоянии ссоры, наладят свои отношения и возможно за много лет почувствуют гармонию взаимоотношений с партнером. Так же, период последних месяцев 2011г. благоприятствует началу долгосрочных связей, например предложениям «руки и сердца», помолвкам, решению жить вместе. К концу 2011 г. многие представители данного знака, поглощённые сильными, глубокими и страстными чувствами, положат начало счастливым и удачным отношениям, которые вполне возможно увенчаются браком.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Рыбы