гороскоп 2011 Рыбы

Гороскоп на 2011 год Рыбы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2011год для знака зодиака Рыбы. Астрологический прогноз для Рыб на 2011 год белого Кролика в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2011 год для знака рыбы Гороскоп на 2011 г. белого Кролика, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2011 год, составлены для знака зодиака Рыбы.
В профессиональном гороскопе Рыбы на 2011 год белого металлического кролика все выглядит довольно гармонично и последовательно, что в целом не характерно для вашего двенадцатого знака зодиака. Так что вполне возможно, что вы дорогие Рыбы стоите на пороге значительных преобразований, которые вот-вот должны произойти в вашей деловой жизни. Нет причин торопиться с работой! Представители вашего знака зодиака будете прогрессировать медленно, но уверенно, чтобы свести к минимуму риск неудачи. В 2011 год белого металлического кролика Рыбы принимать важные решения только после длительного размышления. Поступая именно так, вы создадите прочное основание для ваших будущих профессиональных успехов. Тем не менее, нам никак нельзя сбрасывать со счетов отрицательное воздействие Плутона чье влияние, хотя и идет на убыль все-таки остается еще значительным. Вам не следует колебаться в отношении важных инициатив, в противном случае вы можете упустить интересные возможности.
В последнее время у Рыб было достаточно пространства для манёвра, и вы воспользовались этим, чтобы без труда укрепить свой деловой престиж и профессиональный статус. Что же период борьбы для вашего знака окончен, так как с приходом первых теплых дней весны 2011 года белого металлического кролика в профессиональной жизни вашего знака наступает относительно спокойный период. В этот раз вы будете вынуждены адаптироваться к менее трудной ситуации, а значит, у Рыб появится свободное время, которое можно с пользой потратить, например, на планирование стратегий дальнейшего развития. И все же более спокойный период весны 2011г. не означает, что ваше положение будет безмятежным, чтобы сохранить свои достижения и продолжить движение вперёд, вы должны будете расставить приоритеты, сделать не один важный выбор и стать более выносливыми. Надо признать, что для некоторых представителей знака Рыбы вследствие относительно спокойной, но расслабляющей атмосферы весны 2011 г. даже такое простое задание может оказаться слишком сложным!
С началом лета 2011 года белого металлического кролика профессиональный горизонт представителей знака зодиака Рыбы будет чистым как никогда ранее. Вы дорогие Рыбы словно начинаете этот период 2011 г. с чистого листа имея в своих активах значительный потенциал роста. В действительности летом 2011г всё должно сложиться к лучшему, поскольку в настоящее время перед вами открывается немалое число хороших возможностей благодаря присутствию Меркурия в вашем гороскопе на 2011 год, гармонирующим с вашим знаком зодиака. Кроме того, планета Уран, покровитель оригинальности и таланта, поможет вам предложить интересные идеи, а Сатурн позволит быстро и эффективно организовать работу. Все в этот период 2011 года складывается в пользу вашего знака, Рыбам лишь следует остерегаться неуместных требований, которые могут спугнуть удачу в делах, так что успех может ускользнуть от вас.
Благоприятное расположение аспектов планет в гороскопе Рыб на 2011 год по-прежнему положительно влияет на сферу ваших профессиональных интересов, так что и в период последних месяцев 2011 года белого металлического кролика счастливый случай все так же будет покровительствовать вашим начинаниям. Благодаря отличному расположению Урана в вашем гороскопе осенью 2011г совершенно неожиданное происшествие может открыть вам новые перспективы. Внимательно следите за окружающей обстановкой, чтобы не упустить его. В жизни некоторых из Рыб значительно влияние планеты Юпитер, которое так же должно вызвать благоприятные перемены. И хотя поначалу все будет выглядеть пугающе, не теряйте уверенности – в среднесрочной перспективе вы, напротив, обнаружите, что ситуация станет выгодной и вам останется только радоваться такому повороту событий.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Рыбы