гороскоп 2011 Стрелец

Гороскоп на 2011 год Стрелец

Гороскоп на 2011 год для знака зодиака Стрелец в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Стрельца на 2011 год, год Кролика по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2011 год для знака стрелец Любовный гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Стрелец.
Начало 2011 года белого кролика в сфере личной жизни Стрельца будет лёгким периодом. Одинокие представители вашего знака зодиака почувствуют себя гораздо комфортнее, чем раньше и добьются у судьбы права на более удачное положение амурных дел. Что же касается отношений в семейных парах, то ваше положение в начале 2011 г. можно описать как нейтральное. В гороскопе Стрельца на данный период 2011 года белого кролика нет значительных аспектов планет, а значит, ваша жизнь будет идти размеренно, без ссор и нареканий. Но даже если по какой-то причине между вами пробежит «черная кошка» то в феврале 2011г небеса вновь расчистятся и однажды пошатнувшееся взаимопонимание вновь укрепится. Тем из вас, кто пережил развод, лучше не нырять с головой в новые отношения просто из страха одиночества, не рискуйте от безысходности, сейчас в ваших интересах дорогие Стрельцы оставаться осторожными, чтобы не повторить уже совершённых ошибок.
С приходом весны 2011 года при поддержке богини любви Венеры и энергичного, страстного и решительно Марса в гороскопе любви на 2011 год кролика (еще 2011 год называют годом зайца и годом кота) складывается ситуация которую кроме как революционной никак не назовешь. Представители вашего знака зодиака почувствуют волны страсти к мужчине (женщине) вашей мечты, и даже будут способны совершить маленький, но все-таки подвиг – признаться в своих чувствах любимому человеку, в отдельных случаях очень смелым или экстравагантным способом. Напротив, для людей семейных период весны, скорее, неблагоприятный период, чем время, когда вы можете насладиться идиллией ваших отношений. Слишком нервозная обстановка весеннего периода скорее раздражает вас, постепенно отдаляя друг от друга. Тем не менее, уже в мае 2011 г. монотонность и заурядность, которые начали проникать в совместное существование вашей пары, будут полностью вытеснены из вашей жизни. В ваших отношениях появится место для приятных мелочей, например для ужина при свечах или небольшого путешествия вдвоём. В любом случае ваша сила и страсть заставят дорогого вам человека почувствовать себя на седьмом небе и вновь вспомнить те чувства, что когда соединили вас!
В течение всего периода лета 2011 г. многочисленные планеты в гороскопе Стрельца на 2011 год белого кролика будут сильно влиять на любовные дела вашего знака зодиака. Это означает, что в этот период 2011г для вас дорогие Стрельцы всё возможно. При этом в ваших отношениях с близким человеком возможна как положительная, так и отрицательная динамика. Нам верится, что большинство из представителей вашего знака зодиака насладятся мирными, счастливыми и теплыми днями лета 2011 г.. Тем не менее, тех из вас дорогие Стрельцы кто установил слишком высокие стандарты, впереди ждёт одиночество, а разрыв в отношениях станет расплатой тем, кто не смог пойти на уступки во взаимоотношениях с близким человеком.
Возникшее осенью 2011 года белого металлического кролика планетарное окружение в гороскопе Стрельца очень благоприятно для любви с первого взгляда. Любовь может настигнуть вас внезапно и как мощная лавина унести далеко от родных мест. Независимо от того, одиноки ли вы или вовлечены в союз, у вас будет шанс почувствовать вкус этих нежных чувств. Другими словами, Стрельцов ожидает важная встреча - одна из тех встреч, которые случаются раз или два в жизни! Что же видимо под конец года судьба решила преподнести вашему знаку сюрприз… Однако не следует полностью сбрасывать со счетов неоднозначное воздействие в вашем гороскопе на 2011 год планеты Плутон, как бы то ни было Стрельцам следует соблюдать осторожность – если эти восхитительные любовные приключения конца 2011г. могут навредить вам тем или иным образом, лучше откажитесь от них!

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Стрелец