гороскоп 2011 Стрелец

Гороскоп на 2011 год Стрелец: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2011год для знака зодиака Стрелец. Астрологический прогноз для Стрельца на 2011 год белого Кролика в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2011 год для знака стрелец Гороскоп на 2011 г. белого Кролика, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2011 год, составлены для знака зодиака Стрелец.
Начало 2011 года белого металлического кролика для Стрельцов будет необычайно разнообразно на разного рода приятные сюрпризы, которые лишь в очередной раз подтверждают, что в вашей судьбе происходят необратимые и позитивные изменения. В частности небеса будут благосклонны к вам в профессиональном плане, так как повелитель случая и новых возможностей, планета Юпитер, будет в первые месяцы 2011г сильно воздействовать на сектор работы вашего гороскопа на 2011 год. Воздействие Юпитера будет настолько мощным, что у нас практически нет сомнений, что в вашей деловой жизни этого периода 2011 г. произойдут некие грандиозные события. Воспользуйтесь выпавшим случаем – и успех будет ваш. Например, если вы дорогие Стрельцы хотите несколько изменить вашу профессиональную деятельность, этот период 2011 года белого кролика также будет весьма благоприятным для подобных начинаний. Тем из вас, кто предпочитает самостоятельность и работу в качестве независимых предпринимателей, следует приготовиться к некоему сильному качественному скачку, семимильными шагами толкающему ваши интересы вперед. Перемены в вашей профессиональной деятельности произойдут при очень хороших условиях и то чего Стрельцы не могли добиться годами неожиданно разрешиться уже в первые месяцы 2011 года кролика.
Удивительно, но с приходом весны 2011 года белого металлического кролика благоприятное воздействие различных планетарных аспектов не только не уменьшиться, но даже усилиться, оказывая Стрельцам все большую поддержку на профессиональном фронте. Вы дорогие представители знака зодиака Стрелец входите в период профессионального роста, и на этом пути вам не будет ни конкуренции, не преград. Планета Плутон в гороскопе на 2011 год белого кролика поможет вам реализовать все те профессиональные начинания и проекты, что сейчас находятся только в зародыше. В то же время энергичный Марс и деловитый Меркурий вдохновят ваше движение вперёд, подарят динамизм и творческое начало в работе, в то время как поддержка планеты Сатурн позволит представителям вашего знака зодиака извлечь быструю прибыль. Но всё это произойдёт лишь при одном условии – вы не должны блокировать из страха или робости могущественные небесные влияния, воздействующие в это время на ваш знак зодиака. В конце концов, вы дорогие Стрельцы принадлежите к одному из тех знаков зодиака, которым свойственны колебания в отношении самих себя, но в этот раз подобное поведение будет самым неподходящим. Проще говоря, вы должны быть уверенны в своей правоте и ни в коем разе не сомневаться в правильности выбранного курса.
В период лета 2011 года белого металлического кролика (еще 2011 год называют годом зайца и годом кота) фактически ни одна из неблагоприятных планет не повлияет на ваш рабочий гороскоп 2011 г. и, конечно же, для вас дорогие Стрельцы – это прекрасные новости. Обычно такое нейтральное состояние гороскопа говорит в пользу благоприятного исхода событий, однако, в вашем примере его величество случай, который потворствовал Стрельцам в последнее время, на время как бы исчезнет из вашей жизни. Ситуация в профессиональной сфере вашего знака останется стабильной, а вот добиваться её улучшения вам будет всё труднее. С другой стороны Стрельцам не стоит бояться даже незначительного ухудшения положения – за последнее время вы достигли немалого и вправе себе позволить небольшой отдых, отвлечься от забот.
Вы же не думали, что удача покинула вас? Конечно - нет! С приходом осени 2011 года белого металлического кролика активность в профессиональной сфере ваших интересов разгорается с новой силой. Представители вашего знака зодиака могут только радоваться присутствию Юпитера покровителя возможностей и успеха в гороскопе на 2011 год в вашем секторе карьеры. Такое благосклонное расположение планет в гороскопе 2011г говорит нам лишь об одном, а именно что, в конце концов, вы дорогие Стрельцы пожнёте результаты своих усилий. Улучшение в делах всех Стрельцов не заставит себя долго ждать. В отдельных случаях «урожай» будет весьма существенным. По итогам 2011 года можно рассчитывать на некое важное повышение по службе, успех ваших профессиональных начинаний, и прочее.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Стрелец