гороскоп 2011 Стрелец

Гороскоп для Стрельца на 2011 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2011 год для знака зодиака Стрелец. Астрологический прогноз для Стрельца на 2011 год белого Кролика затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2011 год для знака стрелец Гороскоп на 2011г белого Кролика, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Стрелец в год Кролика.
В зонах гороскопа на 2011 год белого металлического кролика, ответственных за ваше здоровье, в первые месяцы 2011г не наблюдается ни одной планеты. Это означает полное отсутствие воздействия и нейтральную атмосферу, а потому ваш капитал здоровья в это время никак не пострадает. Лишь под влиянием Марса и Урана в конце февраля 2011 г, двух планет, отвечающих за жизнестойкость, представители вашего знака зодиака будут находиться в напряжённом положении, временами чувствуя себя в неустойчивой форме. Это будет лишь лёгкая поверхностная усталость, поэтому вы дорогие Стрельцы быстро восстановите силы. Только в период на стыке зимы и весны 2011 года белого кролика вероятны и несколько дней большой раздражительности и нервозности. Если в это время у вас трудности с засыпанием, не торопитесь исправлять ситуацию при помощи снотворных, лучше попытайтесь на первом этапе исправить все традиционным методом, например, почитайте перед сном книгу или примите горячую ванну, и вы непременно оцените благотворное воздействие данного метода.
Как правило, период весны 2011 года белого металлического кролика будет благоприятным для представителей знака Стрелец и потому, вы не будете терять сил, тонуса и в целом будете наслаждаться хорошим состоянием здоровья. Прежде всего, благоприятное положение дел в сфере здоровья вашего знака зодиака связано с появлением планеты Уран в гороскопе на 2011 год, что, несомненно, подарит вам мощную физическую и умственную выносливость. Тем не менее, не всем Стрельцам выпадет возможность достичь максимально возможных результатов из-за неравнозначного воздействия на сферу здоровья вашего гороскопа планеты Марс. С одной стороны Марс способен наделить вас силой и жизненной энергией, с другой расшевелить в вас дорогие Стрельцы негативные составляющие, например неумеренность в употреблении пищи и алкогольных напитков, нервозность и так далее.
С приходом первых теплых дней лета 2011 года белого кролика ваш жизненный тонус дорогие представители знака зодиака Стрелец будет только повышаться. В этот период 2011г вы сможете похвастаться превосходным здоровьем, активностью и оптимизмом который будет напрямую соответствовать вашему внутреннему мироощущению. В вашем гороскопе на 211 год по прежнему сильно воздействие планеты Марс, но в отличие от весны гармоничное положение Марса в период лета 2011 г. будет весьма выгодно вам, поскольку позволит быстро восстанавливаться в случае больших физических нагрузок или душевного истощения. Конечно Марс – сложная планета и его влияние никогда не бывает однозначным, и все же мы уверенны, что на этот раз вы дорогие Стрельцы сумеете избежать его негативного влияния, поскольку в период лета 2011г. у вас всегда будет возможность избавиться от лишней энергии. В частности, если вы чувствуете, что вот-вот потеряете контроль над собой, то вы всегда сможете выпустить пар, потратив скопившийся негатив, например, занимаясь спортом или хобби.
В период осени 2011 года белого кролика (еще 2011 год называют годом зайца или годом кота) в сферах вашего гороскопа, относящихся к здоровью, будут присутствовать две самые благотворные планеты, Марс и Венера. Даже по отдельности эти планеты могут принести вам немало полезного, тогда как в сочетании Марс и Венера способны творить чудеса из чудес. В вашем случае дорогие Стрельцы это сочетание, как правило, гарантирует лишённый трудностей период в отношении здоровья, а так же возможное избавление от неких хронических недугов или как минимум снижения их негативного воздействия. И все же в таком благоприятном расположении небес осени 2011г может крыться подвох и опасность. Дело в том, что эти две планеты имеют одно слабое место – и одна, и другая внушают вам возможность пренебречь здоровым образом жизни. Привычка много есть, много пить и пренебрегать ежедневной физической нагрузкой может в долгосрочной перспективе привести к нарушениям в работе организма, а именно к различным расстройствам систем вашего тела.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Стрелец