гороскоп 2011 Скорпион

Скорпион: финансовый гороскоп на 2011г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Скорпион на 2011г, год белого Кролика.

гороскоп финансов на 2011 год для знака скорпион Гороскоп на 2011год, гороскопы финансов и благосостояния на 2011 год белого Кролика, гороскоп составлен для знака зодиака Скорпион.
В начале 2011 года белого металлического кролика ситуация в финансовом сфере знака Скорпион складывается довольно оптимистично. В это время 2011 года все в вашей власти дорогие Скорпионы, поскольку энергичный Марс в гороскопе на 2011 г. образует благоприятный аспект в секторе финансовых интересов вашего знака. И все же надеяться на беззаботное времяпрепровождение вам не стоит, планета Марс способна не только помочь вам, сделав представителей вашего знака зодиака еще более решительными, но так же способна наделить Скорпиона импульсивностью. Суетность, и без того присущая вашему непростому знаку, а в период первых месяцев 2011 года она будет помножена многократно, так что не удивляйтесь если в один прекрасный момент вдруг обнаружите себя отменяющим решение которое как вам казалось несколько мгновений назад выло совершенно верным. Для такой сферы как финансы привыкшей к консерватизму и с трудом принимающей любые новые веянья, подобные разнонаправленные действия скорее причинят вред, чем пользу. Старайтесь сдерживать свои порывы, тщательней продумывайте и обсуждайте принимаемые решения, старайтесь не выходить за рамки бюджета, и… надейтесь, что данные правила помогут вам избежать ненужных сейчас потерь.
В материальном отношении весна 2011 года белого кролика встретит Скорпионов нейтрально. В вашем гороскопе на 2011 год белого кролика нет ни одной планеты влияющей на финансовый сектор, за исключением разве что Плутона чье влияние в большей степени негативно, и все же в период весны 2011 г. будет настолько незначительным, что им можно и пренебречь. Проще говоря, финансы будут регулярно поступать в ваш карман, а их количество может даже слегка увеличится за счет неких одноразовых заказов и тп., так что представители вашего знака смогу даже отложить дополнительную сумму на летний отпуск.
С приходом лета 2011 года белого металлического кролика в финансовом секторе гороскопа Скорпиона главенствует влияние Нептуна значительным образом повышающая ваши амбиции в этой области. С точки зрения всего 2011 года влияния этой планеты представляется неоднозначным. С одной стороны появление Нептуна в гороскопе Скорпиона поможет представителям вашего знака зодиака найти наиболее выгодные и оптимальные места инвестирования ваших накоплений требующих уверенности и смелости решений. С другой стороны, особо подверженных влиянию этой планеты Скорпионов Нептун может завести слишком далеко в мир иллюзий и сомнений, что приведет к краху ваших надежд на финансовую независимость. Будьте особенно осторожны, если в этот период вы должны подписать некий контракт или соглашение, так как отсутствие четкости и логичности окружающей ситуации могут склонить вас к заключению весьма невыгодного договора.
Лишь к концу 2011 года белого кролика ситуация в финансовой сфере представителей вашего знака зодиака начнет постепенно исправляться в лучшую сторону. В вашем гороскопе на 2011 год дорогие Скорпионы появится Меркурий, благоприятно влияющий на успех вашего знака в этой сфере. Для одних Скорпионов общий благоприятный настрой может быть выражен в ускорении процессов реструктуризации или погашения кредитных средств, появления новых постоянных источников дохода, а так же в повышении и индексации регулярных выплат. Так или иначе, ваш доход в этот период 2011г. будет иметь тенденцию к возрастанию, а имеющиеся источники дохода сохранят стабильность.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Скорпион