гороскоп 2011 Скорпион

Гороскоп на 2011 год Скорпион

Гороскоп на 2011 год для знака зодиака Скорпион в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Скорпиона на 2011 год, год Кролика по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2011 год для знака скорпион Любовный гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Скорпион.
Для Скорпионов новый 2011 год белого металлического кролика начнется с незначительного замедления процессов в сфере любви и личных взаимоотношений. Тем не менее, в жизни большинства представителей вашего знака определённые улучшения в личной жизни ожидаются уже к февралю 2011г. Расположение планет в гороскопе на 2011 год белого кролика одарит вас сильными любовными чарами, личным обаянием и стойким желанием (или даже жаждой) приключений, независимо от того, женаты вы или нет. Не удивительно, что конец зимы и начало весны 2011 года белого кролика может оказаться критичным периодом в жизни многих влюбленных и семейных пар, в которых один из партнеров принадлежит вашему знаку зодиака. Тем не менее, активизация в секторе любовного гороскопа на 2011 год быстро пройдет, и в скором времени в семье Скорпиона вновь восстановится мир и порядок, а во взаимоотношениях пар наступит более мирный и лёгкий период. Что же касается одиночек, то вместо того, чтобы быть слишком требовательными в любви, им следует стараться легко воспринимать происходящие события; это более спонтанное отношение к жизни сразу же повысит ваши шансы на судьбоносную встречу.
Под влиянием Меркурия в гороскопе на 2011 года белого кролика на период весны 2011г у Скорпиона возникнет желание чаще выходить в свет, развлекаться и разнообразить свой досуг и совместные удовольствия с любимым человеком. Вам дорогие Скорпионы хочется разнообразия, вы хотите вырваться из череды повседневности, что в том числе найдет свое выражение в вашей личной жизни в период середины и особенно конца весны 2011 года кролика (2011 год так же называется годом зайца или годом кота). Горе вашему партнёру, если он (она) останется дома и продемонстрирует неспособность поддерживать весёлую и праздничную атмосферу в вашем гнёздышке! В этом случае неудовлетворенность отношениями с близкими людьми выльется негативными проявлениям, такие как ссоры и выяснения отношений, при этом наладить надломленные чувства будет уже в десятки раз сложнее. В этот период 2011 г у некоторых Скорпионов даже возникнет желание наказать свою вторую половину, отвергая её (его) нежность! Что же касается одиноких представителей этого знака, то они в полной мере воспользуются преимуществами своего свободного состояния и зарекомендуют себя отъявленными сердцеедами или сердцеедками.
Для представителей знака зодиака Скорпион лето 2011 года белого кролика будет относительно спокойным периодом в личной жизни. Тем не менее, даже сейчас, Скорпионы должны считаться с неоднозначным воздействием Плутона в вашем гороскопе на 2011 год белого кролика. Вероятнее всего эта планета заставит вас либо идеализировать своего партнёра, либо видеть в нём несуществующие недостатки. И напротив некоторые Скорпионы могут быть склонны приукрашивать действительность и находить исключительные качества в человеке, который на самом деле ничем особенным не отличается. Если в этот период 2011 года кролика ваши близкие отношения все еще непрочны, то будьте осторожны, в любой момент может произойти нечто такое что потенциально способно рассорить вас и отдалить друг от друга.
Где-то посредине осени 2011 года белого кролика в вашей личной жизни дорогие Скорпионы произойдёт сдвиг благодаря появлению в любовном гороскопе планеты Нептун. Жалко только то, что не для всех этот сдвиг будет иметь позитивные последствия и особенно негативно влияние Плутона скажется на семейных парах и отношениях между близкими членами семьи Скорпионов. Неожиданно, словно ниоткуда, страсть может ворваться в ваше налаженное бытие и разрушить всё на своём пути. Возможно это сиюминутное увлечение, но многие представители вашего знака зодиака будут готовы следовать за своей любовью на другой конец света и до неминуемого развода, если отношения в вашей паре дадут трещину. Что же, благоразумие и ещё раз благоразумие! По крайней мере, не торопитесь с решением, дайте себе время, чтобы всё обдумать, в противном случае вы можете пожалеть о том, что действовали под влиянием импульса.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Скорпион