гороскоп 2011 Скорпион

Гороскоп на 2011 год Скорпион: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2011год для знака зодиака Скорпион. Астрологический прогноз для Скорпиона на 2011 год белого Кролика в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2011 год для знака скорпион Гороскоп на 2011 г. белого Кролика, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2011 год, составлены для знака зодиака Скорпион.
Новый 2011 год белого металлического кролика для представителей знака Скорпион в деловой сфере начнется достаточно успешным ростом и усилением вашего влияния. Мощный поток новых возможностей, который поддерживал вас в течение некоторого времени в начале 2011 г. кролика, в период февраля 2011г. будет лишь продолжать возрастать, помогая представителям знака зодиака Скорпион, реализовать ваши желания в рамках профессиональной деятельности. В секторе карьеры в вашем гороскопе на 2011 год белого кролика не наблюдается ни одной планеты, что является знаком дестабилизации в профессиональном поле. А очень редкое положение Урана в конце февраля и марте 2011г. сигнализирует об исключительно важном росте деловой активности в вашей деятельности. Другими словами, Скорпионам уже в начале 2011 года следует засучить и использовать выпавший им шанс на все сто процентов.
И в начале и в конце весны 2011 год белого кролика перспективы представителей знака Скорпион в карьерном отношении очень неплохи благодаря продолжительному воздействию Урана в вашем профессиональном гороскопе. Но все же его величество Успех, конечно, не придёт сам по себе. Кроме Урана в секторе карьеры вашего гороскопа на 2011 год кролика в этот период возникают многочисленные планеты, некоторые из которых имеют благотворное влияние, особенно это относится к Солнцу и Юпитеру, тогда как другие вызывают сомнения в успехе начинаний Скорпиона. Если в этот период 2011 г. вы дорогие Скорпионы потеряете веру в себя, усомнитесь в правильности выбранного пути или просто расслабившись, отойдете от дел, то это непросто вызовет задержки решения каких-то деловых вопросов, вероятнее всего вы тем самым спугнете удачу и развернетесь вниз, превратив восхождение в падение. Не теряйте веры и события повернутся в вашу пользу.
Летом 2011 года кролика многое в профессиональной жизни представителей вашего знака зодиака будет зависеть от тех решений и действий, которые вы дорогие Скорпионы предприняли в первой половине 2011 г. Тем не менее, в летние месяца вам, прежде всего, следует обратить внимание на социальный аспект вашей профессиональной деятельности. Ежедневная жизнь в рабочем коллективе будет лёгкой и лишённой трудностей. Эта расслабленная атмосфера лета 2011г позволит вам подумать о будущих проектах и точно определить ваши профессиональные цели. В действительности, у некоторых представителей вашего знака возникнет желание заняться более независимым и творческим делом. Даже если в настоящее время вы вынуждены выполнять работу, которая как вы считаете, сдерживает ваш потенциал и является для вас слишком рутинной, то не теряйте мужества и не теряйте надежды – освойте новую дисциплину, приобретите новых знакомых, наведите справки – таким образом, вы сможете положить начало новой карьеры. Как и всегда ваш профессиональный успех зависит от решительных действий и вашего напора, чем собственно и славится ваш знак зодиака.
Испытывая совместное влияние планеты Уран и планеты Марс – достаточно редкой комбинации для гороскопов вообще и уникальной для гороскопа на 2011 год белого кролика, в период осени и последних месяцев 2011г Скорпионы будут готовы на настоящие подвиги. Комбинация энергии Марса с упорством Урана для сферы ваших профессиональных интересов представляется очень удачным сочетанием. Вы дорогие Скорпионы в этот период 2011 г будете интенсивно стремиться к карьерным достижениям, вы не только попытаетесь точно определить для себя, чего вы желаете больше – ответственности или автономии, но также захотите установить хорошие отношения с вашим рабочим окружением и сделать ежедневную жизнь в коллективе приятной и максимально плодотворной. Благодаря поддержке звёзд, к концу 2011 года кролика вы легко достигните поставленных целей.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Скорпион