гороскоп 2011 Телец

Гороскопы на 2011 год белого Кролика, Телец

Гороскопы на 2011 год белого Кролика по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Телец. Годовые гороскопы 2011г и астрологический прогноз для Тельца на 2011 год Кролика для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2011 год белого Кролика для знака зодиака телец Гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы на 2011г для знака зодиака Телец.
2011 год белого металлического кролика (зайца, кота) – год великих преобразований, для представителей знака Телец этот 2011 г. станет новым жизненным этапом, значительным образом преобразуя внутренний мир вашего знака зодиака. В 2011г ваш талант, чувства и сама личность (то есть духовная составляющая вашего сознания) дорогие Тельцы получат уникальную возможность полноценно раскрыться. Например, не секрет, что представители вашего знака особенно после перенесенных сложных жизненных ситуаций склонны вести отшельнический образ жизни недоверия порой даже самым близким людям. В 2011 год белого кролика все измениться, Тельцы вновь станут склонны к активному общению, новым знакомствам и в целом представители вашего знака зодиака в 2011г. станут более открыты и восприимчивы.
Неудивительно, что для Тельцов наиболее успешной областью применения в 2011 г. станет сфера самореализации как профессионала, самореализации как творческой личности, обнаружение и развитие скрытых талантов. За предшествующие годы, путешествуя из одного места в другое, вы накопили огромный опыт, который, как настаивает ваш гороскоп на 2011 год белого металлического зайца, должен потребовать выхода и преобразоваться в этом 2011 году в состояние. Изменения 2011г не будут ограниченны вашим привычным кругом, напротив, преобразования коснутся всего окружающего Тельцов мира, приводя в гармонию внешнюю и внутреннюю сторону вашего существования. Не бойтесь мечтать, освободите ваше сознание от сдерживающих пут реальности, так как в 2011 году любые ваши фантазии способны осуществится.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Телец