гороскоп 2011 Телец

Гороскоп для Тельца на 2011 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2011 год для знака зодиака Телец. Астрологический прогноз для Тельца на 2011 год белого Кролика затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2011 год для знака телец Гороскоп на 2011г белого Кролика, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Телец в год Кролика.
Несомненно, гармоничное влияние Урана в вашем гороскопе подарит Тельцам отличный жизненный тонус в начальный период 2011 года белого металлического кролика (зайца, кота). Как на физическом, так и на интеллектуальном уровне всё будет идти хорошо. Вы сможете блестяще сочетать профессиональную деятельность и личную жизнь и даже найдёте достаточно энергии для занятий спортом. И, тем не менее, осторожность никогда не бывает лишней. Влияние угрюмого Нептуна в гороскопе здоровья в период первых месяцев 2011г говорит о возможности незначительных растяжений связок запястий или голеностопных суставов, которые в последствие могут привести к более серьезным осложнениям. Будьте крайне осторожны и не допускайте травм в этот период 2011 г.
Влияние Марса в гороскопе Тельцов в первые месяцы весны 2011 год белого металлического кролика также подарит представителям вашего знака зодиака мощный заряд энергии. Сила и динамизм весеннего периода 2011г не покинут вас ни на секунду. Тем не менее, временами Тельцы будут подвержены желанию выполнять слишком много задач одновременно, что может повлечь за собой истощение вашего потенциала. Постарайтесь разумно организовать свою жизнедеятельность в этот период 2011 год белого металлического кролика и придерживаться расписания вместо того, чтобы на ходу импровизировать со своим графиком, что может вконец утомить вас.
Период лета 2011 года - самый благоприятный период для вашего знака зодиака, несмотря ни на что, не беспокойтесь - ни при каких обстоятельствах ваше здоровье не подвергнется серьёзным испытаниям. Благодаря влиянию Меркурия и Марса, двух планет, отвечающих за энергетический тонус, в поле здоровья вашего гороскопа на 2011 год не будет наблюдаться недостатка энергии. Тельцам лишь следует избегать излишней нервозности, которую благодаря своей энергетической составляющей могут спровоцировать вышеуказанные планеты. Также остерегайтесь несчастных случаев, которые всегда вероятны, когда задействованы данные небесные светила. Избегайте слишком сложной самостоятельной работы и оставайтесь благоразумным, управляя машиной или мотоциклом.
Воздействия Марса и Меркурия продолжится так же в период осени-зимы 2011 г., что привнесет в жизнь Тельцов общий положительный настрой. С одной стороны эти планеты в гороскопе Тельца означают тонус, крепкое здоровье и жизнестойкость, другой – помощь в сохранении хорошего самочувствия, при условии поддержки благоприятных тенденций со стороны индивидуума. Другими словами, в этот период 2011 года Тельцам не просто обеспеченно хорошее состояние здоровья, но так же присутствует положительный посыл для восстановления здоровья у людей имеющих различные отклонения. Тем не менее, будьте бдительны в отношении коварного влияния Меркурия. В действительности эта планета может заставить вас быть жадным в еде в то время как вы, будучи типичным представителем данного знака зодиака, и без того любите обильные трапезы. Тельцы должны себя контролировать, в противном случае, состояние вашего здоровья к концу 2011 года может сильно ухудшится за довольно короткий промежуток времени.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Телец