гороскоп 2011 Дева

Гороскоп для Девы на 2011 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2011 год для знака зодиака Дева. Астрологический прогноз для Девы на 2011 год белого Кролика затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2011 год для знака дева Гороскоп на 2011г белого Кролика, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Дева в год Кролика.
В первые зимние месяцы 2011г белого металлического кролика планета Уран в гороскопе Девы обещает представителям вашего знака зодиака хорошую физическую выносливость. Главная опасность данного периода 2011 года состоит лишь в неумеренности в еде и в отношении избыточного употребления алкоголя. Так что если вы достаточно волевой человек чтобы ради хорошего самочувствия отказать себе в лишнем пирожном или дополнительной порции пива, то в этот период 2011 г. вам не стоит беспокоиться о своем здоровье. И все же помимо всего прочего влияние планеты Уран в гороскопе Девы на 2011 год будет неоднородным и сильнее всего может сказаться на работе пищеварительной системы. Старайтесь обращать внимание на малейшие изменения в этой части своего организма и при появлении первых симптомов не задерживайтесь с визитом к врачу.
Всегда помните о том, что согласно пословице «у того кто здоров – есть все; у кого нет здоровья – нет ничего». В период весны 2011 года белого кролика (так же 2011 год называют годом зайца или годом кота) постарайтесь сделать здоровый образ жизни одним из своих приоритетов. Будьте готовы отказаться от любого преимущества, которое тем или иным образом может нанести ущерб вашему здоровью. Особенно остерегайтесь переутомления и чрезмерной работы, связанной с достижением ваших целей по работе и в бизнесе. В том случае если вам случиться остаться на работе сверхурочно или потрудиться сверх своей обычной нормы, то не забывайте восстанавливаться и отдыхать после тяжелых трудовых будней, любые болезни намного проще предупредить, чем лечить последствия дегенеративных изменений.
Планетарные аспекты в гороскопе на 2011 год белого кролика предвещают Девам не совсем благоприятный период лета 2011г. И всё же, несмотря ни на что, ваше здоровье в это время 2011 г будет достаточно стабильным. Конечно планетарное окружение в гороскопе на 2011 год, в котором доминирует Нептун, может заставить вас пройти через затруднительный этап, связанный с физическим здоровьем. Но Девы не должны паниковать – вам не грозит ничего серьёзного. Просто вы будете более склонны к нарушениям в работе внутренних органов, вызванных психологической составляющей и не сможете противостоять стрессу. Вероятны незначительные нарушения сна. Зато ваш разум будет острым как никогда, некоторых ждут вещие сны и даже удивительные озарения, относящиеся к различным сферам жизнедеятельности вашего знака зодиака.
В период осени и декабря 2011 г. положение в сфере здоровья вашего знака зодиака вновь изменится. На этот раз Плутон не окажет представителям знака зодиака Дева поддержки в плане здоровья. Вы часто будете чувствовать некоторую нервозность или испытывать трудности в контроле собственных эмоций. Единственным разумным выходом в неблагоприятной, в эмоциональном плане, обстановки конца 2011 года станет самоконтроль. Пейте успокоительные чаи (с ромашкой, цветами лайма или апельсина), ешьте салаты, отдавайте предпочтение белому мясу и употребляйте меньше красного мяса. Подумайте о занятиях такими видами спорта, как плавание или пеший туризм – это поможет вам расслабиться и улучшит самочувствие.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Дева