гороскоп 2012 Рак

Рак: финансовый гороскоп на 2012г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Рак на 2012г, год черного Дракона.

гороскоп финансов на 2012 год для знака рак Гороскоп на 2012год, гороскопы финансов и благосостояния на 2012 год черного Дракона, гороскоп составлен для знака зодиака Рак.
Зимой 2012 года черного водяного Дракона финансовая сфера Рака будет стабильна, и он может даже умножить своё состояние, вкладывая деньги в ценные бумаги, покупая красивые и добротные вещи для дома, без риска потерять накопленные сбережения. Дивиденды, полученные в результате успешных сделок, потребуются Вам в дальнейшем, для организации собственных дел, а также решения финансовых проблем. Этот период даст Вам много новых возможностей, которые непременно нужно использовать, чтобы гарантировать себе стабильное материальное благополучие и постоянный доход. Сейчас перед Раком раскрываются новые комбинации вложений денег, договора и партнерские соглашения, которые тоже принесут ему немалую финансовую выгоду.
Весной 2012г черного Дракона не нужно упускать шансы для увеличения своей прибыли. Несмотря на некоторые трудности в делах, Рак может обеспечить себе стабильный и нерушимый бюджет, если станет придерживаться прежней линии управления финансами. Благоприятное расположение планет в гороскопе на 2012 год активно повлияет не только на усиление позиций представителя этого зодиакального созвездия, на приобретение им смелости и решительности, но также и на интуицию, которая также помогает достигать цели. Все финансовые операции Рака в этом периоде будут очень успешны - если, конечно, он не отступит от своих правил быть осторожным и внимательным в вопросах, касающихся финансов.
Конфигурация астральных взаимосвязей в гороскопе на 2012 год черного водяного Дракона будет продолжать благоволить финансовым делам Рака, поддерживая его на плаву во время непростых ситуаций в делах. Может быть, представитель этого зодиакального созвездия будет нуждаться в материальной помощи, и благоприятные аспекты планет помогут ему её найти. Рак будет наделён определённой смелостью, он сможет установить качественные партнерские взаимоотношения, которые не только помогут ему выстоять в непростой ситуации, но также явятся крепким фундаментом для дальнейшего построения дел. Рак будет действовать предельно точно и эффективно, он сможет урегулировать все возникающие финансовые вопросы за короткий промежуток времени .
Осенью 2012г Раку удастся решить все финансовые проблемы, и даже выплатить долги кредиторам, которые помогли ему в трудный период работы. Представитель этого зодиакального созвездия может получить неожиданное известие о крупном подарке, наследстве или дарении денежной суммы на развитие его бизнеса, что значительно укрепит его финансовые бастионы. Дело, которое совсем недавно было проблематичным, начинает вновь давать доход, что является также хорошей материальной поддержкой Раку, позволяя накопить определённую сумму для будущих проектов. Вы можете позволить себе участие в инвестициях, вложить свои деньги в разумное и прибыльное дело, чтобы в будущем иметь все козыри для поддержания своего дела.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Рак