гороскоп 2012 Рак

Гороскоп на 2012 год Рак: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2012год для знака зодиака Рак. Астрологический прогноз для Рака на 2012 год черного Дракона в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2012 год для знака рак Гороскоп на 2012 г. черного Дракона, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2012 год, составлены для знака зодиака Рак.
С началом 2012 года черного Дракона конфигурация планет на небосклоне благоприятно повлияет на профессиональную сферу Рака. Если Вы, как представитель этого знака Зодиака, ищете работу, или подумываете, что пришло время сменить старое место работы на более перспективное, Вы с успехом можете это сделать прямо сейчас, в начале 2012 года. Этот период года черного Дракона также благоприятный для представления руководству своих требований о повышении заработной платы, изменении графика работы. Если Рак проявляет творчество в работе, выполняет её ответственно и аккуратно, его требования будут вскоре удовлетворены даже в большем объёме, чем он рассчитывает.
С весной 2012г Раку придется поторапливаться, чтобы успевать за быстро меняющимися условиями работы. В этом периоде работа займёт важнейшее, и основное, место в Вашей жизни, все мысли и помыслы будут посвящены только деловой сфере и деловым отношениям. Сатурн поможет Вам сохранять стабильность, отражать удары проблем, но главное внимание должно быть уделено застарелым трудностям, которые тормозят все новые начинания. Не позволяйте случайным проблемам управлять Вами, будьте тверды и решительны, потому что от этого периода зависит успех в будущем. Сохраняйте активность, и очень скоро Вы сможете увидеть ощутимые результаты своей деятельности.
С наступлением лета 2012 г. Рака попробуют втянуть в сомнительную деятельность. Дела в этом периоде года черного Дракона будут идти нестабильно, ему станет трудно управлять неудачами. Только предельная выдержка и спокойствие представителя вашего знака зодиака может удержать ситуацию на плаву, нужно всё внимание сконцентрировать на важнейших делах и не распылять свои действия на незначительные, совершенно не значимые проблемы, которые можно решить гораздо позже. Вам необходимо ясно видеть свою цель, и добиваться её, во что бы то ни стало, применяя конкретную, практическую тактику.
С наступлением осени 2012 года черного водяного Дракона дела Рака пойдут значительно лучше, он, наконец, сможет передохнуть после весьма напряженного летнего периода работы, и даже позволить небольшой отдых. Дела приняли необходимое ускорение и идут сами собой, но всё же необходимо не терять бдительность, чтобы не упустить бразды правления. Рак должен быть готовым во всеоружии встретить следующий период жизни, потому что его ждут фантастические возможности, и предыдущий этап работы служил отличным тренингом его деловых качеств, выдержки и стойкости.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Рак