гороскоп 2012 Козерог

Гороскоп на 2012 год Козерог: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2012год для знака зодиака Козерог. Астрологический прогноз для Козерога на 2012 год черного Дракона в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2012 год для знака козерог Гороскоп на 2012 г. черного Дракона, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2012 год, составлены для знака зодиака Козерог.
Интересная комбинация планет Урана и Юпитера сложившаяся в гороскопе на 2012 года черного Дракона принесут ускорение работе Козерога уже с самого начала 2012 года. В это время могут неожиданно возникать очень заманчивые и интересные предложения о работе, и безработный Козерог имеет все шансы устроить свою жизнь самым наилучшим образом. Будьте предельно внимательными в этот период, ведь быстро сменяющаяся череда событий и дел может скрыть от Вас негативные тенденции, которые неплохо было бы заметить и исправить сразу, чтобы не подвергать свою карьеру большому риску. Ещё задолго до окончания зимы 2012г. Козерог имеет шансы улучшить профессиональный статус, и этим обязательно нужно воспользоваться.
Весной 2012 года черного Дракона Козерог будет настроен очень решительно, и будет легко брать любые вершины. Есть один нюанс, который всегда ведёт Козерога - интерес. Если деятельность ему будет интересна - он будет заниматься ей вплоть до победы на этом поприще. Козерог должен находить в работе интересные для себя стороны, проявлять творчество, неординарный подход к решению проблем, инициативу, чтобы не бросить дело, вдруг утратив к нему интерес, потому что сейчас очень важна целеустремленность. Чтобы лучше и интереснее работалось, Козерогу можно создать творческий тандем с супругом, или же объединиться с коллегами для выполнения каких-то общих задач.
Летом влияние Сатурна в гороскопе 2012 года Дракона будет очень сильно на Козерога, и это позволит ему сочетать в работе и интерес, и желания, и собственные амбиции. В этот период Козерог будет относиться к работе очень ответственно, он будет с удовольствием брать на себя новые обязательства, чтобы проявить весь свой потенциал. Креативные методы деятельности, творчество, инициатива, ориентация на окружающих людей в деятельности делает Козерога практически незаменимым работником на производстве, и самым ответственным и успешным руководителем предприятия. Лето 2012 г. - лучшее время для достижения собственных целей. Если Козерог будет вынужден отправиться в деловую поездку, он сможет заключить более сильные партнерские отношения, но ему необходимо быть предельно внимательным к собственному здоровью.
Осенью 2012 г. Козерогу удастся буквально всё, если он немного умерит свои амбиции и будет обращать внимание на качество работы. На Вашей стороне удача, вы можете легко планировать самые грандиозные дела, и непременно добиваться их выполнения. В конце года Козерога ждёт большой успех, оглядываясь назад, он сможет оценить ту колоссальную работу, которую ему пришлось переделать за весь 2012 год.

Гороскопы для Козерога
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Козерог