гороскоп 2012 Близнецы

Гороскопы на 2012 год черного Дракона, Близнецы

Гороскопы на 2012 год черного Дракона по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Близнецы. Годовые гороскопы 2012г и астрологический прогноз для Близнецов на 2012 год Дракона для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2012 год черного Дракона для знака зодиака близнецы Гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы на 2012г для знака зодиака Близнецы.
Чтобы самым благоприятным и эффективным образом использовать все положительные аспекты 2012 года черного водяного Дракона, Близнецы должны найти гармонию в отношениях с окружающим миром, активно и целенаправленно заниматься делом, не посвящать драгоценное время излишним сомнениям и метаниям. Представителю этого зодиакального созвездия стоит доверять тем источникам информации, которые бесстрастны и объективны, и принимать решения, руководствуясь мудрыми посылами планетарного союза. Большое значение в 2012 г. для Близнецов будет иметь сфера отношений с окружающими, потому что никто так не сможет помочь в трудных, неоднозначных делах, как верные друзья и стабильные партнеры по делу. В этом году удачными для Вас могут оказаться сферы творчества, дружбы и установления связей, личных отношений. В профессиональной сфере Вы можете начинать новые проекты, которые имеют все шансы стать очень успешными и прибыльными. Всем Близнецам без исключения необходимо быть оптимистичнее, радоваться жизни, уверенно планировать своё будущее, проводить больше времени с любимым человеком, с верными друзьями. Если они будут открытыми миру, Близнецы полнее ощутят собственную значимость, и легко справятся с небольшими проблемами, которые готовы вырастать на их пути.
Свою жизнь Близнецам давно уже нужно взять в собственные руки, самим контролировать судьбу, а не надеяться на случайную удачу. В 2012 году черного Дракона будут лишними споры ради споров, а не ради восстановления истины. Необдуманные действия могут навредить в любой Вашей деятельности, и привести к кризисной ситуации, из которой не так просто буде выбраться. Этот 2012 год поистине щедр к Близнецам, наделяя их астральной силой и мудростью, а для достижения успеха представители этого зодиакального созвездия должны быть энергичными и решительными, не останавливаясь в своём движении вперёд. Близнецам необходимо избавиться от импульсивности, потому что даже верные, перспективные направления могут пострадать от разных по направленности действий, противоположных решений. Не стоит путать импульсивность со смелостью, ведь смелость, решительность предполагает борьбу в одном направлении, без лишних колебаний. Уверенность в себе станет Вам лучшим помощником в делах, не позволяя понапрасну тратить время и силы на сомнения и тревогу. 2012 год будет непростым для Вас, но очень интересным и поучительным, а потому необходимо пользоваться благоприятным моментом, и усвоить урок на "отлично".

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Близнецы