гороскоп 2012 Близнецы

Гороскоп для Близнецов на 2012 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2012 год для знака зодиака Близнецы. Астрологический прогноз для Близнецов на 2012 год черного Дракона затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2012 год для знака близнецы Гороскоп на 2012г черного Дракона, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Близнецы в год Кролика.
Здоровье Близнецов в начале 2012 года черного водяного Дракона будет несколько ослаблено. Не бойтесь, ничего серьёзного, но высокая интенсивность работы, а главное - постоянные метания и сомнения снижают сопротивление организма к болезням. Состояние хронического стресса, постоянной усталости доводят организм Близнецов до истощения, и только хороший, полноценный отдых может вернуть Вам прежние силы, восстановить защитную функцию иммунитета и устойчивость к заболеваниям. Депрессия очень часто возникает у Близнецов зимой - так уж повелось, и спасением из этой ситуации будет активизация своего жизненного пространства, частая смена деятельности, оптимизм в делах.
Весной 2012г Близнецов поглотят благие настроения, и сильная энергетика станет хорошим помощником в борьбе с депрессией и меланхолией. Это самый благоприятный период года, когда Вы можете заняться укреплением собственного здоровья, ведь дела несколько затормозятся, позволяя перевести дух, обдумать свою дальнейшую деятельность, найти резервы для постепенного строительства фундамента. Время весны 2012 г. потечёт медленно и размеренно, врачуя душевные раны и мысли о неудачах.
Летние месяцы 2012 года черного водяного Дракона будут полны работы, и в этом активном водовороте можно запросто лишить себя покоя, сна и отдыха. Не впадайте в крайности, ведь для того, чтобы добиться успеха, необходимо не растерять собственное здоровье на пути к нему. Не нужно чрезмерно усердствовать в работе, доводя себя до нервного истощения, необходимо срочно пересмотреть свой режим, правильно расставив периоды интенсивной работы и отдыха. Летом 2012 года Близнецам, как никогда, нужна умеренность во всем, и тогда здоровая осторожность просто не позволит достичь критического уровня ресурса собственных сил.
Осенью 2012г Близнецы будут готовы к активной работе, им необходимо решить много проблем, возникающих неожиданно. При чрезмерном напряжении можно легко выбиться из сил, и тогда нервозность, раздражительность могут стать первыми симптомами нервного истощения. К осени Близнецам необходимо подумать о спорте, посильных физических нагрузках, активном отдыхе, чтобы дать своему организму силы справляться с любыми - моральными и физическими - трудностями.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Близнецы