гороскоп 2012 Лев

Гороскоп на 2012 год Лев: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2012год для знака зодиака Лев. Астрологический прогноз для Льва на 2012 год черного Дракона в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2012 год для знака лев Гороскоп на 2012 г. черного Дракона, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2012 год, составлены для знака зодиака Лев.
Начало 2012 года Дракона станет очень многообещающим для Льва. Он сразу сможет взять высокий старт, и выйти на более выгодную позицию в работе, бизнесе, партнерских отношениях. Именно сейчас необходимо устранить все препятствия на пути, чтобы ничто не мешало продвижению вперёд. Чтобы не получить нервное и физическое истощение, Вам необходимо научиться чередовать периоды своей активной деятельности с кратковременным отдыхом, восстанавливающим силы. Год предстоит довольно трудный, непростой, но очень интересный, и необходимо быть в отличной форме, чтобы суметь воспользоваться всеми его возможностями.
Весной 2012 г. Лев должен проявить инициативу в выборе новых путей деятельности. Следует больше уделять внимание работе, которая является ключевой, значимой, очень важной. Сейчас самое время завершать прежние проекты, не оставляя в своей деятельности "долгостроя", а также планировать новые, перспективные объекты деятельности, создавая для них прочную базу. В это время для Льва - служащего наиболее вероятно будет продвижении е по службе, поэтому Вам не нужно упускать возможности, чтобы не продемонстрировать руководству все свои ценные качества и таланты. Льву - бизнесмену не нужно сейчас рисковать, устремляться в совершенно незнакомую деятельность, а тем более - переводить в неё все свои средства.
Благоприятное расположение планет с начала июня 2012 года позволит Льву продолжать выбранную тактику в делах. Представитель этого зодиакального созвездия будет успешным, если станет постепенно продвигаться к цели, без лишних рывков и искусственного ускорения. Импульсивность, раздражительность в настоящее время могут серьёзно помешать делам, сорвать важные переговоры и остановить продвижение проектов, а поэтому большое внимание Вам необходимо уделить собственному самочувствию и настроению.
Осенью 2012г благоприятные аспекты влияния планет на жизнь Льва несколько ослабеют, и он потеряет некоторую долю покровительства в своих делах. Это вовсе не означает, что в Вашей жизни непременно возникнут проблемы - наоборот, если Вы будете планомерно придерживаться выбранной ранее тактики работы, она будет, как прежде, успешной, и принесёт доход. В это время не стоит менять работу, методы работы, изменять положении е вещей, так как связи, нарушенные в результате преобразований, не скоро смогут восстановиться в удачной конфигурации, и осень для Льва может закончиться значительными потерями.

Гороскопы для Льва
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Лев