гороскоп 2012 Весы

Гороскоп на 2012 год Весы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2012год для знака зодиака Весы. Астрологический прогноз для Весов на 2012 год черного Дракона в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2012 год для знака весы Гороскоп на 2012 г. черного Дракона, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2012 год, составлены для знака зодиака Весы.
Начало 2012 года для Весов пройдёт в высоком темпе работы. К окончанию зимы 2012г они накопят достаточно опыта и инициативы, чтобы начать сольную карьеру в своем рабочем коллективе. Вам следует больше прислушиваться к себе, своим истинным устремлениям и желаниям, не стоит тормозить свою активность, потому что именно она поможет начать 2012 год Дракона наиболее эффективно. Не следует быть трудоголиком на работе, но упорство в труде очень важно для того, чтобы взойти на более высокую ступень карьерной лестницы. Не зацикливайтесь на неудачах - они непременно будут, но Ваше внимание должно быть направлено на Ваш успех, те небольшие победы, которые происходят ежедневно. Работу нужно выполнять легко, не забывая активно общаться с коллегами, и принимать вызовы судьбы, как интересную игру, в которой Вы обязательно выиграете.
С наступлением первых весенних дней 2012 года черного Дракона представители знака Весы могут почувствовать на своем пути незримо вставшие препятствия, проблемы, которые мешают двигаться вперёд. Не стоит впадать в панику или депрессию - это нормальный процесс, ведь небесные светила просто обязаны испытать, на что Вы способны. Можете считать это провокацией, в результате которой Вы сможете показать те способности и таланты, которые до этого времени находились скрытыми даже от Вас. Весна обострит до предела чувства Весов, заставит их предвидеть, чувствовать опасности, наделит богатой интуицией. Уже к окончанию весны 2012 г. Вас поддержит Юпитер, не давая неудачам властвовать в Вашей профессиональной деятельности, помогая преодолеть трудные повороты без потерь и разочарования.
С наступлением лета 2012 года Весы будут обладать огромным везением - это обеспечивают гармоничные взаимодействия Венеры и Юпитера. Они окажут Вам большую поддержку в работе, позволят быстро развить дело, и уже очень скоро получить ощутимые результаты за Ваш труд. Работа не будет доставлять беспокойство - наоборот, Вы будете трудиться легко и спокойно, Вас уже не могут взволновать те мелкие неприятности, которые скатываются на Ваш путь, невесть, откуда. Большое внимание необходимо уделить сфере общения. В этом периоде есть большая вероятность возникновения сплетен, слухов, и Вас могут постараться втянуть в коллективные интриги. Вам следует проявлять осторожность, чтобы не оказаться в самой гуще неприятных событий, не нужно судить о людях свысока и верить сплетням - доверяйте своим собственным ощущениям.
Осенью, ближе к завершению 2012 года черного водяного Дракона, в Вашей профессиональной сфере может появиться несколько сюрпризов, приятных - или не очень. Весы могут получить лестные предложения о новой работе, высокой должности, повышении заработной платы. Но сюрприз может быть и иного плана - вскроются вдруг старые проблемы, появятся конфликты в коллективе или с руководством, которые могут значительно осложнить работу. Влияние Плутона может очень сильно повлиять на изменение Вашей мотивации в работе, вызвать недоразумения, задержки всякого рода. Неувязки в рабочем процессе. В этой ситуации не стоит терять самообладание, ведь совсем скоро ситуация вновь стабилизируется, и Вы будете наслаждаться жизнью сполна.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Весы