гороскоп 2012 Рыбы

Гороскопы на 2012 год черного Дракона, Рыбы

Гороскопы на 2012 год черного Дракона по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Рыбы. Годовые гороскопы 2012г и астрологический прогноз для Рыб на 2012 год Дракона для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2012 год черного Дракона для знака зодиака рыбы Гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы на 2012г для знака зодиака Рыбы.
2012 год черного Дракона обещает быть для Рыб очень продуктивным и в целом - положительным. Если в самом начале этого периода Рыбам придётся столкнуться с множеством проблем, и они могут испытать даже разочарование, то с середины 2012 года обороты в делах будут набирать силу, и тут уж всё будет зависеть от того, как представитель этого зодиакального созвездия сумеет взять ситуацию в свои руки и управлять ей. Сразу хочется сказать, что, даже при не совсем оптимистичном течении обстоятельств этот год не принесёт Рыбам больших потерь, тревог или огорчений, а потому - каждое дело, которым занимаются Рыбы, может стать стартом на пути к успеху. Упорные Рыбы, которые твёрдо задумали достичь успеха уже в 2012 году, смогут легко преодолеть все проблемы на пути и достичь успеха даже раньше окончания года, все затраты, которые они сделают в свою работу, окупятся с лихвой. Проводя свою жизнь по этому сценарию, следующий год рыбы будут встречать в благоденствии и достатке. Для того, чтобы приобрести новые знания и умения, открыть себе дорогу вперёд, Рыбы должны подумать о приобретении или продолжении образования, этот 2012 год будет удачным для получения новых сертификатов, прохождения различных курсов.
В 2012 году черного Дракона Рыбы могут получить возможность много путешествовать, и это будут очень удачные поездки - они могут значительно расширить дело Рыб, а также принести новые дружеские связи, новые отношения, и даже изменить личную жизнь. Представитель этого зодиакального созвездия не должен выжидать, присматриваться и долго раздумывать - в этом 2012 году он должен действовать, чтобы каждый день был маленькой ступенькой к его материальному достатку и душевному благополучию. Следует много внимания уделять общению, отношениям с друзьями и коллегами, по мере своих сил помогать им. Рыбам не нужно стесняться самим, чтобы обращаться за помощью, ведь любая помощь, оказанная им вовремя, позволит стабилизировать ситуацию, когда она будет критической, а позже Рыбы могут оказать ту же неоценимую услугу своим друзьям. Вам необходимо учиться вести диалог, ни в коем случае не прятаться от проблем, а стараться решать их по мере поступления - только тогда они будут легко устраняться, не дожидаясь, когда накопится критическая масса. Вам следует меняться и внутренне, ведь уныние, депрессия и меланхолия, обида на весь белый свет будут очень мешать двигаться вперёд, и, скорее всего, закроют истинную реальность плотной пеленой собственной мнимой "несчастливости".

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Рыбы