гороскоп 2012 Рыбы

Гороскоп на 2012 год Рыбы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2012год для знака зодиака Рыбы. Астрологический прогноз для Рыб на 2012 год черного Дракона в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2012 год для знака рыбы Гороскоп на 2012 г. черного Дракона, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2012 год, составлены для знака зодиака Рыбы.
С самого начала 2012 года у Рыб возникнет ощущение, что окружающие просто вставляют им палки в колёса при любых попытках двигаться вперёд. Дела самым удивительным образом будут идти не так, как Рыбы их ведут, возникнет много недоразумений и сложностей, которые могут ввести в ступор, кого угодно. Не нужно бояться, потому что расположение планет для Вас не такое уж и плохое. Все, что сейчас от Вас требуется - проявлять стойкость и выдержку в делах, упрямо двигаться вперёд, несмотря ни на что. До конца зимы можно совершить деловую поездку - она окажется очень удачной, и даже позволит выправить положение дел.
Расположение планет в начале весны 2012 года позволит Рыбам выполнить всё, что они задумали. Не нужно расслабляться - впереди много серьёзной и напряженной работы, но проблем на пути будет встречаться гораздо меньше, а те трудности, которые всё ещё встречаются, легко решаемы. В этом периоде 2012 года Дракона за помощью можно и нужно обращаться к друзьям, коллективная поддержка поможет Рыбам быстрее встать на ноги, без потерь выйти из трудных ситуаций. Финансовые вопросы лучше всего решать тоже в партнерстве, потому что в это время не исключены ошибки и обманы.
Летний период 2012 г. для Рыб будет очень жарким - и в прямом, и в переносном смысле. Наконец-то Рыбы сполна могут проявить свои способности, выйти на полную мощность собственных возможностей. Тенденции этого периода таковы, что Рыбы легко могут выходить за рамки своих обычных профессиональных обязанностей, приобрести и внедрить в работе новые навыки, проявить себя с необычной, несвойственной стороны. Это не останется незамеченным, и Рыбы - служащий в конце лета получит долгожданную должность или прибавку к заработной плате.
С наступлением осени 2012г. амбиции Рыб значительно возрастут, и этому будут способствовать взаимовлияния Юпитера и Сатурна. Рыбы могут быть преисполнены самыми честолюбивыми планами, будут активны, требовательны, деятельны. В этот период 2012 года черного Дракона следует опасаться излишней агрессивности и раздражительности, усиление этих эмоций может привести к межличностным конфликтам в коллективе, потере партнерских связей. Всё это, в свою очередь, может сильно осложнить основное дело Рыб, и поэтому всеми силами необходимо стараться не допустить крайностей. Не стоит обращать внимание также на кулуарные сплетни, ввязываться в интриги в настоящее время тоже весьма опасно, и грозит потерей контроля над своей основной деятельностью.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Рыбы