гороскоп 2012 Стрелец

Гороскопы на 2012 год черного Дракона, Стрелец

Гороскопы на 2012 год черного Дракона по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Стрелец. Годовые гороскопы 2012г и астрологический прогноз для Стрельца на 2012 год Дракона для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2012 год черного Дракона для знака зодиака стрелец Гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы на 2012г для знака зодиака Стрелец.
Наступающий 2012 год Дракона обещает для Стрельца быть более благоприятным, чем предыдущий, многие проблемы могут быть легко решены - даже те из них, которые, казалось, были просто бесперспективными. Стрелец сможет многого добиться в жизни, если к своей огромной трудолюбивости, аккуратности в делах, педантичности он прибавит энтузиазм, решительность и смелость. Этому представителю зодиакального круга не нужно привыкать много работать - он привык делать всё качественно, досконально, везде находить себе занятие для рук и мозга. Высокий темп года не введёт его в ступор или панику, он сможет легко влиться в поток деятельности, выполнить задание любой сложности. 2012 года черного Дракона потребует от Стрельца не высокой работоспособности или собранности - это у него уже есть. В деятельности необходимо будет проявлять смекалку и решительность, научиться отстаивать свои позиции, убеждать, вести коллективную работу и продуктивное общение с коллегами. Любые перемены, которые Вам предлагает этот 2012 г., могут быть трактованы в Вашу пользу, но только в том случае, если Вы сами захотите допускать их в свою жизнь, меняться для того, чтобы изменить свой мир.
В жизни Стрельца произойдет много встреч, 2012 год Дракона будет очень хорош для заключения сделок, ведения переговоров на всех уровнях. Стрельцу придётся совершить несколько серьёзных поездок по деловым вопросам, но одна из них может круто изменить его личную жизнь, потому что велика вероятность встречи с любимым человеком. Но встречи, желание быть любимым, стремление к новым ощущениям и чувствам может в 2012 году черного Дракона серьёзно осложнить жизнь женатого Стрельца, так как измены и флирт послужат причиной для скандалов между супругами, вплоть до разрыва отношений. Если представитель этого зодиакального созвездия будет действовать разумно, и не поставит под удар семейные ценности, его личная жизнь будет вполне мирной и счастливой. Вам необходимо вести себя очень тактично, ответственно по отношению к близким людям, ведь Вы сами, прежде всего, нуждаетесь в наличии крепко тыла, надёжной защиты домашнего уюта, где можно перевести дух и набраться сил. Финансово этот год обещает быть для Вас стабильным, и Вы можете укрепить своё материальное благосостояние, с умом вложив деньги в производство, или сделав крупные покупки для семьи. Стрельца в этом году должно заботить качество его жизни, к этому он должен стремиться, и этим руководствоваться в деятельности.

Гороскопы для Стрельца
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Стрелец