гороскоп 2012 Скорпион

Скорпион: финансовый гороскоп на 2012г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Скорпион на 2012г, год черного Дракона.

гороскоп финансов на 2012 год для знака скорпион Гороскоп на 2012год, гороскопы финансов и благосостояния на 2012 год черного Дракона, гороскоп составлен для знака зодиака Скорпион.
С начала 2012 года черного Дракона финансовая сфера Скорпиона будет оставаться стабильной, но с тревожной тенденцией колебаться в случае неправильных действий. Необходимо немного умерить пыл вкладывать деньги в предприятие, акции или вещи, потому что любое качание может вызвать финансовый обвал, который будет трудно предотвратить. Несомненно, что все серьёзные финансовые вопросы, которые связаны с принятием долгосрочных кредитных обязательств, лучше отложить на будущие периоды 2012г, а в настоящее время следует разумно отнестись к своему бюджету, не позволяя себе тратить больше, чем Вы зарабатываете. Следует самому позаботиться о своей финансовой стабильности сейчас, чтобы год начинать с прочной финансовой базы.
С наступлением первых весенних дней 2012 года приток денег в бюджет Скорпиона увеличится, и это может вызвать его желание делать крупные покупки, совершать финансовые сделки, чтобы приумножить свой капитал. В целом весна 2012 года черного Дракона это благоприятное время для вложения денег в перспективные проекты, инвестиции, и Скорпиону необходимо этим воспользоваться, чтобы очень скоро иметь дивиденды в своем кармане. Не стоит забывать также и о помощи нуждающимся родственникам или друзьям, ведь средства, которые будут потрачены на благотворительность весной, возвратятся Скорпиону в самое ближайшее время, многократно приумноженные, как благодарность за его отзывчивое сердце.
Летом расположение планет в гороскопе на 2012 год Дракона наведёт сумбур в делах Скорпиона, и вызовет некоторую неразбериху с доходами и расходами. Партнеры могут неожиданно задержать выплаты и взносы в бюджет, а руководитель предприятия может задерживать зарплату и премию. Скорпиону очень важно именно в летние месяцы 2012г. не терять присутствия духа, ориентироваться в делах на собственную интуицию, продолжать свою стабильную линию деятельности, и результаты вскоре не заставят себя ждать. Несмотря на все неполадки, именно лето Вы можете сделать отличный бизнес, и значительно пополнить свой бюджет,
В конце 2012 года перед Скорпионом откроются новые перспективы в делах, и он сможет значительно увеличить свой капитал, выгодно применив его либо в своем развивающемся проекте, либо вложив средства в инвестиции или другие предприятия. Решения в финансовых вопросах Вам лучше всего принимать коллективно, советуясь с друзьями, коллегами, надёжными партнерами, потому что Вы можете не быть компетентными в таких тонких вопросах, а нужный и своевременный совет поможет Вам без трудностей освоить эту сферу деятельности, и получить значительную прибыль.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Скорпион