гороскоп 2012 Телец

Гороскоп на 2012 год Телец: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2012год для знака зодиака Телец. Астрологический прогноз для Тельца на 2012 год черного Дракона в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2012 год для знака телец Гороскоп на 2012 г. черного Дракона, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2012 год, составлены для знака зодиака Телец.
В начале 2012 года черного Дракона планетарный союз в вашем гороскопе поможет любому безработному Тельцу найти, наконец, удачный и очень перспективный вариант. Те представители этого зодиакального созвездия, чья деятельность каким-то образом связана с рекламой, творчеством, добьются наибольшего расцвета в своей профессии, если воспользуются благоприятными возможностями этого периода для самореализации. Каждый Телец в зимний период 2012г будет преисполнен блестящими идеями, новыми ощущениями, которые могут служить хорошим стимулом в профессиональной деятельности. Если Вы заинтересованы в успешном результате деятельности, Вы сможете найти средства для достижения успеха, обнаружите в себе неожиданные способности и таланты для достижения цели.
Весной 2012 г. Телец получит защиту Венеры, и сможет стабильно трудиться, без лишних рывков и падений. Отношения с окружающими людьми, коллегами будут доброжелательными, и Вы сможете сделать гораздо больше, чем запланировали, опираясь на поддержку и помощь коллектива. Некоторые представители этого зодиакального созвездия получат повышение в работе, перед ними откроются неожиданные благоприятные перспективы, круто изменяющие их жизнь в лучшую сторону.
Летние месяцы 2012 года черного водяного Дракона будут жаркими - Тельца ждёт не только летний зной, но и высокая интенсивность работы. Забегая вперёд, можно сказать, что всё сложится благоприятно, ведь Вам хватает разумности не бросаться с головой в любой омут, а сознательно выбирать свой путь, проверяя каждый поворот на нем. Многочисленные обстоятельства будут лишь обострять Вашу чувственность, и хорошая эффективная организация дела отсеет шелуху, оставляя только существенные и необходимые дела. Если Вы являетесь руководителем предприятия, не давите на сотрудников, не слишком увлекайтесь авторитаризмом - доверительные взаимоотношения с подчиненными дадут Вам гораздо больше пользы, чем сухое администрирование.
С наступлением осени 2012г Телец будет испытывать большую потребность проявить все свои лучшие качества и таланты в деле, бизнесе. Это желание может привести к двоякому результату - к достижению своих целей, либо к рисковым мероприятиям, которые могут поставить под сомнение результаты всей предыдущей деятельности. Не стоит впадать в крайности, и участвовать в сомнительных предприятиях, ведь импульсивность и безрассудность в поступках может лишить Вас всего, что было заработано и приобретено ранее.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Телец