гороскоп 2013 Близнецы

Гороскоп на 2013 год Близнецы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2013год для знака зодиака Близнецы. Астрологический прогноз для Близнецов на 2013 год зеленой Лошади в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2013 год для знака близнецы Гороскоп на 2013 г. черной Змеи, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2013 год, составлены для знака зодиака Близнецы.
Если в 2013 году Чёрной Водяной Змеи Близнецы воспользуются всеми возможностями, которые им предоставляет судьба, то они смогут достичь больших высот в карьере, построить с нуля свой бизнес, открыть собственное предприятие, офис, организовать коллектив на совместную продуктивную работу. Время года будет очень благоприятно для людей деятельных, находчивых, проницательных, но оно не потерпит известной суетливости представителя этого зодиакального созвездия, его постоянных сомнений и метаний. Как человек двойственного знака зодиака, Близнецы должны сконцентрироваться на главных целях в жизни, и идти к ним, избегая лишних сомнений, форсирования событий.
С самых первых дней нового 2013 года Чёрной Водяной Змеи Близнецы - бизнесмен смогут счастливо воспользоваться ситуацией, и заключить очень выгодные для себя контракты. Весной стоит уделить большое внимание созданию партнерских отношений. Близнецы - руководитель должен заняться сплочением рабочего коллектива, определением лидеров в каждой работе, расстановке кадров на предприятии и в офисе. От правильного распределения ролей в каждой работе напрямую зависит её успех - об этом необходимо помнить всегда. Не исключено, что в весенние месяцы будет необходимо объявить дополнительный набор персонала, а также расстаться с теми людьми, которые остаются пассивным «балластом» в коллективе, не предпринимая ничего для развития предприятия. Этот процесс во многом будет болезненным, потому что речь идёт о людях, но, в конце концов, даже уволенные сотрудники весной имеют хороший шанс найти для себя достойную работу на другом предприятии. Это время располагает к переменам любого рода. Вся работа, которая проводится в коллективе, должна выполняться без нареканий, до логического завершения. Близнецы – служащий станет хорошим исполнителем, он будет предлагать неожиданные, но очень ценные идеи, которые станут иметь успех у руководства компании. Творчество станет приоритетной стороной любой работы. Именно творческий подход будет обещать успех любой работе – будь то созидательный труд, или научно – экспериментальная деятельность.
Близнецы должны помнить, что в этом году на их дела и поступки, не исключая бизнес и профессиональную деятельность, будет оказывать сильное влияние Сатурн. Эта планета способна повышать амбиции, обострять межличностные конфликты, подталкивать Близнецов к необдуманным, импульсивным поступкам, неоправданному риску. В этом периоде необходимо быть более осторожным, предусматривать все нюансы развивающейся работы, а также обходные пути альтернативного её развития. Лето будет обострять конкуренцию в рабочем коллективе. Возникнет несколько вакантных мест, на которые будут претендовать не только Близнецы, но и другие коллеги. Не стоит пользоваться запрещёнными, нечестными приёмами в этой игре – лучше показать себя с лучшей стороны перед руководством, смело предлагать и воплощать в жизнь новые идеи. Не стоит также агрессивно реагировать на выпады конкурентов и коллег – общение должно быть ровным, спокойным. С руководством Близнецы должны соблюдать субординацию, но, вместе с тем – не бояться представить на его суд свои проекты и новые идеи. В этом периоде лучше всего пойдёт работа, начало которой было положено в прошлом году. К своему бизнесу, профессиональной деятельности Близнецам стоит привлекать лучших друзей и партнеров, рассматривая коллективную работу, как самый лучший вариант её воплощения. Летом и осенью Близнецам – бизнесмену предстоит расширить свой бизнес – возможно, для этого ему придётся совершить несколько деловых поездок в другие регионы. В конце 2013 года Чёрной Водяной Змеи представитель этого зодиакального созвездия сможет значительно укрепить свои деловые связи, а также приобрести новые многообещающие деловые партнёрства.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Близнецы