гороскоп 2013 Близнецы

Гороскоп для Близнецов на 2013 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2013 год для знака зодиака Близнецы. Астрологический прогноз для Близнецов на 2013 год зеленой Лошади затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2013 год для знака близнецы Гороскоп на 2013г черной Змеи, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Близнецы в год Змеи.
Хотя 2013 год Чёрной Водяной Змеи обещает быть очень удачным для Близнецов, они не смогут исполнить большую часть задуманного, если будут с пренебрежением относиться к собственному здоровью. С первых дней года представитель этого зодиакального созвездия должен отдавать себе отчёт, что от его настроения, самочувствия, здоровья зависят и счастье в личной жизни, и успех в карьере и бизнесе. В январе или феврале Близнецам лучше взять отпуск, чтобы посвятить его укреплению здоровья, повышению иммунитета. Поскольку Близнецы очень подвержены простудным и адено-вирусным сезонным заболеваниям, в первую очередь они должны выполнить профилактические мероприятия для повышения иммунитета. Это могут быть методы народной медицины, нетрадиционной и восточной медицины, сеансы массажа, плавания в бассейне, сауна. Близнецы должны, как можно чаще, обращаться к силам природы – выезжать за город на прогулки, ходить на лыжах зимой, купаться в открытых водоёмах и принимать солнечные ванны летом.
С ростом энергичности и деятельности Близнецов, их энергетический потенциал неизменно уменьшается. Это связано с тем, что Близнецы глубоко переживают даже мелкие неудачи, пропускают через сердце все свои проблемы и конфликты. Такое положение вещей может вызвать серьёзные заболеваний сердечнососудистой системы, заболевания печени и органов всего желудочно-кишечного тракта. Если есть предрасположенность к такого рода заболеваниям, Близнецы уже с начала года должны пересмотреть свою диету, кардинальным образом поменять режим своей работы и отдыха, чередовать периоды высокой нагрузки с паузами полного расслабления. Стоит позаботиться о своём организме, не допускать перекусов на бегу. В питании стоит отдать предпочтение свежеприготовленным блюдам с минимальным количеством жиров, отказаться от острых специй, копчёностей, а также блюд из фаст-фуда.
Близнецам всегда очень важна обстановка, в которой они работают и пребывают. Неуютное, неорганизованное рабочее место может вызвать раздражение, депрессию представителя этого зодиакального созвездия, значительно понизить его работоспособность и желание творчества. Чтобы работалось легко, Близнецы должны уделить немного времени организации своего рабочего места в офисе. Близнецы – бизнесмен может провести реорганизацию и ремонт на предприятии, заменить старую мебель на новую, правильно обставить свой рабочий кабинет, используя мебель и ткани светлых тонов.
Весной и летом Близнецы будут чаще, чем обычно, выходить «в свет», участвовать в развлекательных мероприятиях. Они очень нуждаются в повышении энергетики, но при этом они не должны жертвовать своей работой ради развлечений. Летом необходимо чаще обращаться за поддержкой к друзьям и знакомым. Эмоциональный комфорт очень важен для представителя этого зодиакального созвездия, а вернуть ему спокойствие и уверенность в себе смогут только те люди, которым он безоговорочно доверяет. Близкие люди смогут поддержать Близнецов во всех начинаниях. Лето и осень в жизни Близнецов будут связаны с необходимостью совершать различные деловые поездки. Следует остерегаться травм на дороге и в транспорте. Смена климата и часовых поясов в этом периоде могут вызвать негативные последствия для здоровья Близнецов, и поэтому до конца 2013 года лучше отказаться от поездок в другие страны, очень дальние регионы страны.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Близнецы