гороскоп 2013 Весы

Гороскопы на 2013 год зеленой Лошади, Весы

Гороскопы на 2013 год зеленой Лошади по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Весы. Годовые гороскопы 2013г и астрологический прогноз для Весов на 2013 год Лошади для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2013 год зеленой Лошади для знака зодиака весы Гороскоп на 2013 год черной Змеи, гороскопы на 2013г для знака зодиака Весы.
Для Весов 2013 год Чёрной Водяной Змеи будет довольно сложным. И дело вовсе не в количестве проблем на пути, хотя и трудности будут присутствовать. Дело в самих Весах, в их нерешительности, желании переступать с ноги на ногу в своих решениях, а потом – перекидывать проблемы на плечи других людей. Год же с полной серьёзностью подойдёт к необходимости самостоятельно решать проблемы, и Весы рискуют остаться далеко за периферией успеха, если они будут продолжать свою «потребительскую» линию поведения.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Весов никак нельзя назвать любимчиками фортуны. Они будут работать, но их усилия станут тонуть в обилии проблем и мелких неувязок. Им будет казаться, что весь мир настроен против них, что у них никогда и ничего не получится. В любых предприятиях Весов будет срабатывать какой-то тормоз, и с первого раза им не получится завести ни один из своих проектов. Весы – бизнесмен почувствует уменьшение прибыли и рентабельности от бизнеса, это станет причиной, по которой он захочет его реорганизовать, и начать развитие с самого начала. Забегая вперёд, можно сказать, что такие испытания трудностями для Весов не будут длиться весь период года. При активной работе, отсутствии метаний в профессиональной деятельности, Весы смогут быстро выровнять крен в делах, и будут даже в выигрыше. Всё, что и не хватает – уверенность в себе, целенаправленность и согласованность всех действий. Чтобы было легче работать, с самого начала года Весы должны составить для себя точный план действий, по которому они будут выполнять все свои профессиональные обязанности. Небольшие отступления от плана, конечно же, будут возможны, но Весы не должны кардинально рушить всю работу, потому что начать с нуля им в этом году будет, как никому, сложно.
При том количестве трудностей и проблем, которое встретится Весам, не удивительно, что они будут испытывать отчаяние и тревогу. Но не всё так плохо, ведь обострённое чувство позволит им развивать собственную интуицию, а также даст стойкий «иммунитет» от трудностей на будущее. Год им следует рассматривать, как возможность приобрести очень ценный опыт. В минуты депрессии, полного отчаяния Весы могут обратиться к тем средствам, которые их будут успокаивать, восстанавливать – музыке, кулинарии, хобби, релаксу, СПА и т.д. Уже к началу лета Весы заметят, что проблем становится гораздо меньше – они научились противостоять им, решая на ходу. Летом, параллельно с профессиональной деятельностью, Весы должны уделить внимание обучению, самовоспитанию. Они могут обратиться к хорошим книгам, прочитать учебники по психологи, философии. Весов, как представителя двойственного зодиакального знака, будет тянуть к мистике, религии, познанию неизведанного. Они будут очень органичны в экспериментаторской деятельности, а также в профессии учителя, в роли лектора, наставника. При любом стечении обстоятельств, несмотря на трудности и проблемы, весы могут обращаться к своему творчеству. Их неординарные решения даже в скучной офисной работе будут обязательно замечены и оценены руководством компании. Чтобы отдохнуть, набраться сил, Весам необходимо чаще выезжать на природу, посещать новые театральные постановки, концерты, праздничные мероприятия.
Осенью всё в жизни Весов будет постепенно приходить в норму. Представитель этого зодиакального созвездия может создать счастливую личную жизнь, завоевать определённые успехи в работе, начать движение вверх по карьерной лестнице. В очень сложных ситуациях Весам необходимо рассчитывать на поддержку друзей- именно окружающие, хорошо расположенные к Весам, являются гарантом их уверенности в себе, а также будущих успехов в их работе.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Весы