гороскоп 2013 Рыбы

Гороскоп на 2013 год Рыбы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2013год для знака зодиака Рыбы. Астрологический прогноз для Рыб на 2013 год зеленой Лошади в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2013 год для знака рыбы Гороскоп на 2013 г. черной Змеи, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2013 год, составлены для знака зодиака Рыбы.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Рыбы будут иметь очень много идей в бизнесе или своей профессиональной деятельности. Ценные усовершенствования, совершенно новые методики и технологии, изобретённые приборы – всё это уже создано в их голове, и скоро будет воплощаться в реальность. Представитель этого зодиакального созвездия осмелится даже заявить руководству о своих новаторских идеях, и с этой поры может начать восхождение по карьерной лестнице. Уже весной профессиональная деятельность Рыб будет буквально бурлить. Рыбы захотят буквально объять необъятное, и постараются охватить всю работу, которую видят. Но этого делать не следует, ведь дела, которые уже показали себя, как неперспективные, будут тянуть их назад, не давая продвигаться вперёд. Главное – выбрать своё важнейшее дело, и посвятить ему все свои время и силы, доводя до логического завершения.
В конце весны – начале лета Рыб может возмутить критика в их адрес. Не все принимают и понимают стиль их работы, поэтому Рыбы окажутся под шквалом замечаний коллег и партнеров. Наверняка, перед тем, как предпринимать неординарные шаги в бизнесе или производственном труде, Рыбы должны проинформировать тех, кто с ними работает, о своих намерениях. Иначе окружающие будут воспринимать их нововведения, как самоуправство, и непростительную беспечность. Конфликты в коллективе Рыбы должны по возможности гасить сразу же, выбирать для себя совсем другой стиль поведения, иначе эта «война» приведёт их к необходимости менять место работы. Не стоит перечить руководству компании – о своих предложениях и замечаниях по работе Рыбы должны говорить в спокойном, деловом тоне, обязательно выслушивая вторую сторону. Летом предстоит пора напряженной, но очень эффективной и прибыльной работы. Рыбы смогут воплотить многие идеи из тех, что задумали ранее. Им стоит обратить внимание на служебные отношения, потому что именно сейчас конфликты могут перечеркнуть всё, что выполнено. Во избежание сильного переутомления, Рыбы должны позаботиться о паузах отдыха, релаксации, иначе их здоровье подведёт в самый неподходящий момент. К концу лета - началу осени в карьере Рыб наметятся перемены. Работа, которая была продолжена с прошлого года, начнёт приносить ощутимые дивиденды. Рыбы - служащий в этом периоде получит значительную премию. Его рвение в работе и новаторство руководство оценит по заслугам, и возможно – предложит более интересную должность, или изменит условия работы.
Рыбы должны помнить, что основой их профессионального успеха и процветания в бизнесе в наступающем 2013 году Чёрной Водяной Змеи будут отношения с сотрудниками и партнерами. Коллективная работа в разные периоды года станет приоритетной, Рыбы должны уметь использовать «чувство локтя», своё умение слушать других людей, идти на компромисс. Конфликты, если они разразятся в этом году, будут иметь негативные, далеко идущие последствия для карьеры и профессиональной судьбы Рыб. В спорных вопросах представитель этого зодиакального созвездия должен, прежде всего, усмирять свои амбиции, стараться снижать свои завышенные требования к людям, общаться доброжелательно и спокойно, что бы собеседник ни говорил. Не стоит также пользоваться излюбленным приёмом Рыб – уходить от общения в сторону, замолкать на длительное время, прятаться за спинами других людей. Этот год располагает к выяснению отношений в мирном русле, и этим необходимо пользоваться, чтобы чувствовать себя уютно в большом социуме.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Рыбы