гороскоп 2013 Рыбы

Гороскоп для Рыб на 2013 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2013 год для знака зодиака Рыбы. Астрологический прогноз для Рыб на 2013 год зеленой Лошади затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2013 год для знака рыбы Гороскоп на 2013г черной Змеи, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Рыбы в год Змеи.
Хотя 2013 год Чёрной Водяной Змеи не несёт больших угроз самочувствию и здоровью Рыб, они сами должны очень внимательно относиться к своему здоровью, не провоцировать различные заболевания, не проверять организм на прочность. Как всегда, в конце зимы - начале весны Рыбы будут чувствовать упадок сил, меланхолию или депрессию. В этом периоде их может беспокоить шум в ушах, они прочувствуют упадок сил. Сезонный авитаминоз очень сильно скажется на работоспособности и настроении – Рыбы готовы будут затормозить свою работу, тогда, как она только начинает набирать нужные обороты. Их апатия может служить причиной временного равнодушия к служебным взаимоотношениям, а также к близким людям. Со стороны, такое состояние Рыб может расцениваться, как полное отторжение или даже высокомерие, и станет причиной недовольства окружающих людей. К весне Рыбам необходимо принимать витамины, обеспечить себе правильный режим питания, стараться делать паузы в работе для восстановления сил. К весне у представителя этого зодиакального созвездия может ухудшиться зрение, поэтому ему не помещает посетить окулиста, выписать себе средства для глаз, а также правильные очки. Хотя Рыбы предпочитают вести довольно пассивный образ жизни, в этом году они должны повысить свою двигательную активность. Гиподинамия при высокой нервозности обстановки в работе может вызвать серьёзные расстройства самочувствия, а потом – и заболевания. Если Рыбы ещё очень молоды, то эти нарушения не будут ощущаться. Но Рыбы в зрелом возрасте уже скоро отметят неприятные состояния, предвещающие нарушения сердечного ритма, скачки давления, приступы мигрени. Кроме того, чревоугодие и малоподвижный образ жизни могут вызывать нарушения обмена веществ, который впоследствии также приведёт к ожирению и очень серьёзным заболеваниям. Посильные занятия спортом принесут Рыбам долгожданную ясность ума, умение быстро реагировать на различные ситуации, бодрость и быстрое включение в работу. Через месяц регулярных упражнений они буквально не узнают себя – настолько они изменятся и внешне, и внутренне. Чтобы занятия приносили удовольствие, а не стали рутинной обязанностью, которую не хочется выполнять, Рыбы могут привлечь к ним своих родных, любимого человека, единомышленников, придерживающихся здорового образа жизни. За компанию Рыбы будут заниматься спортом гораздо охотнее, и добьются лучших результатов за короткое время. В конце весны им всё-таки не удастся избежать простуды, но перенесут они это досадное заболевание гораздо легче, чем ранее.
Летом болезни будут обходить Рыб стороной. Представитель этого зодиакального созвездия, который имеет хронические заболевания, должен позаботиться о профилактике рецидивов, и пройти полное обследование, а также курс профилактического или реабилитационного лечения. Осенью Рыбы переболеют со всеми гриппом. Их дети также будут склонны к вирусным сезонным заболеваниям, и Рыбам придётся стать на время сиделкой и медсестрой, позабыв про работу. К счастью, болезни пройдут быстро, без последствий, и Рыбы скоро вернутся к своим обязанностям. Осень - хорошее время, чтобы отказаться от вредных привычек, пересмотреть свой режим питания, избавиться от нескольких килограммов лишнего веса. Новогодние праздники Рыбы проведут весело, но в застольях они не должны забывать о мере, а также правилах здорового питания.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Рыбы