Гороскоп для Водолея на 2014 год: здоровье

Гороскоп для Водолея на 2014 год: здоровье

В отношении своего физического и эмоционального состояния Водолеи в 2014 году могут не волноваться.

Гороскоп здоровья Водолея на 2014 год Лошади

Гороскоп для Водолея на 2014 год: здоровье

гороскоп здоровья на 2014 год для Водолея Ввиду актуальных комбинаций небесных тел потенциальные опасности будут редки и не столь масштабны, чтобы на них имело смысл концентрировать хоть сколько-нибудь значительную часть своего внимания. Хотя в середине года будет один момент, на котором всё-таки придётся остановиться. Но об этом ниже. Водолеям важно понять, что даже самые безопасные с точки зрения небесных энергий временные промежутки вовсе не являются стопроцентно спокойными этапами. С другой стороны, время, когда риск заболеть максимален, вовсе не обязательно окажется столь уж негативным. Адекватная забота о собственном здоровье – зарядка, утренние пробежки, спортзал – представляет собой главный барьер, против которого не будут работать негативные энергии даже самых сильных планет.

С начала года и вплоть до конца мая Водолеи могут, что называется, спать спокойно. Никаких происшествий, грозящих здоровью, не предвидится. В некоторые моменты представители этого зодиакального созвездия могут даже попытаться рискнуть. Но важно понимать цену риска, все возможные последствия и в полной мере отдавать себе отчёт о собственных действиях. Просто при прочих равных, у Водолеев гораздо больше шансов преодолеть опасный этап, чем у кого бы то ни было. Но, вместе с тем, вопрос о риске каждый решает для себя сам, это справедливо.

Гороскоп 2014 Водолей в сфере здоровья

А вот летом Водолеям уже будет совсем не до шуток и рискованных операций. Те Водолеи, которые имеют хронические заболевания дыхательных путей и ЦНС, в это время с наибольшей степенью вероятности будут переживать этап жёсткого обострения. Но даже у тех, кто славится «бычьим» здоровьем, будут проблемы. Вероятнее всего это будут не травмы, а вирусные заболевания. Так что в это время нужно особое внимание уделять личной гигиене и тщательно мыть овощи и фрукты прежде, чем употреблять их в пищу. Это не отменит возможную опасность, но значительно её снизит.

К концу осени 2014 года Водолеи так или иначе должны выздороветь. Опасность минует, и жизненные силы быстро вернутся к представителям этого зодиакального созвездия. Однако, важно помнить, что всё это возможно лишь в том случае, если сами Водолеи будут принимать в процессе своего излечения самое непосредственное участие: точно и в срок исполнять все предписания и отграничивать себя от неблагоприятной среды.

Водолей
Гороскопы для Водолея
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Водолей на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Водолей. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Водолея, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2014 год Водолей