Любовный гороскоп на 2014 год Овен

Любовный гороскоп на 2014 год Овен

Сфера любовных отношений для Овна в 2014 году будет складываться из нескольких факторов.

Любовный гороскоп Овна на 2014 год Лошади

Любовный гороскоп на 2014 год Овен

любовный гороскоп на 2014 год Овен Первый (превалирующий) фактор – это поведение самого Овна, во многом обусловленное положением небесных тел, но, в конечном счёте, зависящее лишь от самого человека. Второй фактор, менее значимый, но достаточно важный, - это «чистые» комбинации положений планет, влияющих на данную сферу жизни Овнов. При этом, в искомом ракурсе весь год для Овна можно разделить на три фазы. Первая – нейтральная (январь-май) будет характеризоваться достаточно пассивным поведением планет в отношении «любовного фронта». Вторая фаза – негативная (июнь), во время которой богиня любви, Венера, продемонстрирует Овну всю свою беспощадную ярость. Третья фаза – положительная (возможно – вторая декада ноября, однозначно – третья, и весь декабрь), во время которой доминирующую позицию в плане влияния на жизнь Овна займут Солнце и Луна, два небесных тела, которые также часто «ссорятся» между собой, как и работают рука об руку. С учетом трёх фаз, о которых будет рассказано ниже, а также при грамотном поведении, учитывающем индивидуальные особенности возникающих ситуаций, Овен в 2014 году, с большой долей вероятности, сумеет так перестроить свою личную жизнь, что его с полным правом можно будет назвать счастливым человеком.

Итак, начало 2014 года пройдёт для любовной сферы Овна достаточно спокойно. Безусловно, влияние Плутона, сконцентрированное в большей степени на сфере бизнеса, практически полностью минует область отношений Овна с его друзьями и близкими. Хотя существует некоторая вероятность того, что в это время (и особенно в начале весны) некоторые из знакомых обратят на вас «особое» внимание. Такое положение дел может не очень позитивно сказаться на отношениях с вашей «второй половинкой». Но серьёзных проблем вряд ли стоит ждать. Если же в данный момент времени вы одиноки, то такая ситуация может оказаться для вас отличным поводом к изменению некоторых жизненных позиций.

Гороскоп 2014 Овен в сфере любви

Любые метаморфозы в любовной сфере приобретут должный размах и достигнут своего апогея лишь в июне 2014 года. Да, это наиболее негативный из предстоящих этапов. И очень жаль, что все наиболее фундаментальные изменения на вашем «чувственном поле» выпадают именно на это время. Но Венера и Сатурн будут неумолимы. При этом, как уже говорилось выше, особенно ярко проявит себя именно богиня любви. Готовьтесь к тому, что ваша «вторая половинка» примется в прямом смысле, что называется, «доставать» вас по поводу и без оного. Абсолютно беспочвенные приступы истерики будут сменяться затяжной депрессией, при этом никакие уговоры не возымеют должного эффекта. Луна сумеет блокировать не более пятнадцати процентов Венерианского негатива, поэтому основной груз ляжет исключительно на ваши плечи. В этот момент очень важно, стиснув зубы, до самого конца оставаться максимально объективным человеком, чтобы в итоге не пришлось жалеть о решениях, принятых под действием чувств, а не разума. Помните, что от того, как вы переживете этот период, кого сможете удержать, а кого решите отпустить, будет зависеть сфера ваших личных отношений на долгие годы вперёд.

Зато в конце 2014 года Овнов будет ждать вполне заслуженный рай. И это вовсе не метафора! Если в июне вы сумеете, несмотря ни на что, принять действительно верное решение (вариаций которого, кстати, может быть очень много), то конец ноября и весь декабрь 2014 года «вторая половинка», друзья и близкие превратят ваш дом в подобие легендарного Эдемского Сада. Любовь и взаимопонимание окружат вас, и все будет складываться именно так, как вы того захотите.

Овен
Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2024 год Быка, гороскопы знака Овен на 2024 год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо финансового гороскопа на 2024 год для Овна, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Любовный гороскоп на 2014 год Овен
Анна 2014-09-13 16:26:45
100% правильно,посмотрим на конец года. Спасибо.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]